Hledat výzvy
Uložit vyhledáváníZdroj dat: Tenders Electronic Daily (TED) — výzvy nad prahem EU.
Vyhledávání zahrnuje název zakázky, popis a název zadavatele.
21 tendrů nalezeno
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItálieGas oilsDeadline za 32 dnůPublikováno 26. 8. 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItálieElectricityDeadline za 25 dnůPublikováno 24. 8. 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItálieDiesel oilDeadline za 24 dnůPublikováno 20. 8. 2026
Olaszország – Fa tüzelőanyagok – FORNITURA DI CIPPATI DI LEGNO PER LA CENTRALE DI TELERISCALDAMENTO DI TERLANO (ANNO 2027 CON OPZIONE DI PROLUNGAMENTO PER IL 2028)
Gemeinde TerlanItálieWood fuelsDeadline za 21 dnůPublikováno 12. 8. 2026
Olaszország – Villamos energia – fornitura di energia elettrica in bassa e media tensione a 72 punti di prelievo delle utenze comunali, per un fabbisogno presunto di 1.053.344 kWh/anno (+/- 15%), come da Allegato 1 al Capitolato.
Comune di RoglianoItálieElectricityDeadline za 7 dnůPublikováno 06. 8. 2026
Olaszország – Villamos energia, fűtés, nap- és nukleáris energia – FORNITURA DI CALORE PER IL SERVIZIO DI RISCALDAMENTO DEGLI EDIFICI COMUNALI DELLA CITTA DI RACCONIGI
Comune di RacconigiItálieElectricity, heating, solar and nuclear energyDeadline za 8 dnůPublikováno 05. 8. 2026
Olaszország – Villamos energia – Gara per la fornitura di energia elettrica a servizio delle utenze del Consorzio di Bonifica Centro per un periodo di 36 mesi
CONSORZIO DI BONIFICA CENTROItálieElectricityDeadline za 9 dnůPublikováno 05. 8. 2026
Olaszország – Dízelüzemanyag (EN 590) – Fornitura di gasolio autotrazione – adblue additivato - lubrificanti e liquidi refrigeranti
AZIENDA TRASPORTI PUBBLICI SPAItálieDiesel fuel (EN 590)Chemical additivesLubricantsDeadline za 14 dnůPublikováno 04. 8. 2026
Olaszország – Dízelolaj – PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL LIBRO III (SETTORI SPECIALI) DEL D.LGS. 31/03/2023 N. 36, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO AUTOTRAZIONE PERIODO DICEMBRE 2026-NOVEMBRE 2027
ATAP S.P.A. AZIENDA TRASPORTI AUTOMOBILISTICI PUBBLICI DELLE PROVINCE DI BIELLA E VERCELLIItálieDiesel oilDeadline za 18 dnůPublikováno 03. 8. 2026
Olaszország – Villamos energia – Procedura aperta per l’appalto del servizio di fornitura di energia elettrica per il Comune di Pianella
COMUNE DI PIANELLAItálieElectricityDeadline za 8 dnůPublikováno 02. 8. 2026
Olaszország – Villamos energia – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA PER L'ANNO 2027
SOGGETTO AGGREGATORE REGIONE TOSCANA - Consorzio Energia ToscanaItálieElectricityDeadline za 16 dnůPublikováno 28. 7. 2026
Olaszország – Dízelolaj – PROCEDURA APERTA N. 18 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti LazialiItálieDiesel oilDeadline za 17 dnůPublikováno 28. 7. 2026
Olaszország – Dízelolaj – Procedura aperta europea per l’affidamento triennale della “fornitura di circa lt 7.500.000 di gasolio per autotrazione autobus presso gli impianti di distribuzione della CTP SpA insistenti nei depositi aziendali ubicati nella provincia di Taranto
CTP S.P.A.ItálieDiesel oilDeadline za 8 dnůPublikováno 27. 7. 2026
Olaszország – Villamos energia – Fornitura di energia elettrica con possibilità di acquisto opzionale di energia proveniente da fonte rinnovabile per i soggetti della Regione Piemonte di cui all’art. 3 L.R. 19/2007
SCR PIEMONTE SPAItálieElectricityDeadline za 9 dnůPublikováno 26. 7. 2026
Olaszország – Gáznemű tüzelőanyagok – PROCEDURA APERTA N. 17 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO, SUDDIVISO IN 11 LOTTI, DELLA FORNITURA DI METANO CNG PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti LazialiItálieGaseous fuelsDeadline za 15 dnůPublikováno 23. 7. 2026
Olaszország – Ólmozatlan benzin – Carburanti Extrarete (ID 2970)
Consip S.p.AItálieUnleaded petrolDiesel fuel (EN 590)Deadline za 10 dnůPublikováno 23. 7. 2026
Olaszország – Villamos energia – Procedura di gara per l’affidamento della «Fornitura di energia elettrica per la gestione del S.I.I. nei comuni serviti dalla CONSAC gestioni idriche s.p.a. - anno 2026-2027»
Consac gestioni idriche S.p.A.ItálieElectricityDeadline za 24 dnůPublikováno 16. 7. 2026
Olaszország – Földgáz – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GAS NATURALE PER I SOGGETTI DELLA REGIONE PIEMONTE DI CUI ALL’ART. 3 L.R. 19/2007 E S.M.I. LOTTI 1-6
SCR PIEMONTE SPAItálieNatural gasDeadline za 9 dnůPublikováno 16. 7. 2026
Olaszország – Ólmozatlan benzin – DGACQ 39-26: Fornitura di carburante per autotrazione a mezzo di “Fuel card”, per i mezzi e per le attrezzature in dotazione della ST Sicilia
Anas S.p.A.ItálieUnleaded petrolDeadline za 32 dnůPublikováno 14. 7. 2026
Olaszország – Kerozin – Gara europea a procedura ristretta accelerata per la conclusione di un Accordo Quadro per la fornitura di combustibile avio JP-5 (simbolo NATO F-44)
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti Aeronautici e per l’AeronavigabilitàItálieAviation keroseneŽádná splatnost uvedenaPublikováno 18. 3. 2026