Tilbage til søgning
Olaszország – Postai szolgáltatások – AOV SUA-SF 21 2026 EROGAZIONE DI SERVIZI POSTALI PER ALTO ADIGE RISCOSSIONI SPA
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Dienstleistungen und LieferungenItalienPubliceret den 30. aug. 2026
36 dage tilbageBeskrivelse
Erbringung von Postdienstleistungen für die Südtiroler Einzugsdienste AG (Gerichtsakte, internationale Einschreibsendungen mit Rückschein sowie nationale und internationale Briefsendungen)
CPV-koder
Postal services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Postai szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 151 del D. lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59 c. 3 e 154 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del Servizio di recapito delle bollette e dei documenti del credito delle utenze del S.I.I. e dei relativi servizi a monte e a valle, suddiviso in 3 lotti, per una durata di 12 mesi
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItalienPostal servicesPrinting servicesMail delivery servicesFrist om 32 dagePubliceret den 30. aug. 2026
Olaszország – Postai szolgáltatások – SERVIZI DI RECAPITO DELLA POSTA MASSIVA OMOLOGATA
TENNACOLA SPAItalienPostal servicesFrist om 21 dagePubliceret den 17. aug. 2026
Olaszország – Közcélú távbeszélő-szolgáltatások – Accordo Quadro con tre operatori economici, per le attività di contatto telefonico di cortesia (cosiddetta “courtesy call”) e di sollecito telefonico (cosiddetta “phone collection”) dei crediti vantati da GORI nei confronti dei propri utenti
GORI S.p.A.ItalienPublic-telephone servicesFrist om 32 dagePubliceret den 06. aug. 2026
Olaszország – Postai kézbesítési szolgáltatás – Appalto 52/2026. A.Q. per l'affidamento del servizio di recapito (indirizzato e non) di materiali vari per ETRA - 2 lotti
ETRA SPA Società BenefitItalienMail delivery servicesFrist om 11 dagePubliceret den 27. jul. 2026