Tilbage til søgning
Italien – Bortskaffelse af fast byaffald – SERVIZIO DI SMALTIMENTO DEI RIFIUTI - SUDDIVISA PER TIPOLOGIA DI RIFIUTO (CODICE CER) IN 7 LOTTI DI GARA, PER IL TRIENNIO 2026-2029
COMUNE DI TURATEItalienPubliceret den 06. jul. 2026
1 dag tilbageBeskrivelse
Tjeneste for afsætning af affald - opdelt efter affaldstype (CER-kode) i 7 udbudsafsnit, for perioden 2026-2029
CPV-koder
Urban solid-refuse disposal services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Comune di AltamuraItalienSewage, refuse, cleaning and environmental servicesFrist om 29 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaItalienCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesFrist om 22 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItalienSnow-clearing servicesFrist om 20 dagePubliceret den 01. sep. 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItalienCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesFrist om 32 dagePubliceret den 31. aug. 2026