Tilbage til søgning
Dette udbud er udløbet.
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 05/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaItalienPubliceret den 04. jun. 2026
Frist overskredetBeskrivelse
CUC 05/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
CPV-koder
Beach services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaItalienBeach servicesFrist om 31 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAItalienSports facilities operation servicesFrist om 30 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIItalienMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsFrist om 20 dagePubliceret den 31. aug. 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Concessione del servizio di gestione della piscina comunale Olimpia
Città di Sesto San GiovanniItalienSports facilities operation servicesFrist om 42 dagePubliceret den 27. aug. 2026