Tilbage til søgning
Denne udbud er blevet trukket tilbage.
Olaszország – Szolgáltatások a pihenés, kultúra és sport területén – Richiesta di rilascio di concessione demaniale marittima per finalità turistico ricreativa - Prot. istanza n. 22596
COMUNE DI GAETAItalienPubliceret den 16. jun. 2026
Ingen frist angivetBeskrivelse
L'istanza prot. n. 22596, unitamente a tutta la documentazione a corredo, e il presente avviso, in forma integrale, sono pubblicati sul sito web istituzionale del Comune di Gaeta al seguente link: https://www.comune.gaeta.lt.it/it
CPV-koder
Recreational, cultural and sporting services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEItalienSports facilities operation servicesFrist om 17 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAItalienSports facilities operation servicesFrist om 29 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaItalienBeach servicesFrist om 30 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIItalienMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsFrist om 19 dagePubliceret den 31. aug. 2026