Tilbage til søgning
Italien – Tekstbureauvirksomhed – Organizzazione e gestione del servizio di contact center Superabile Inail
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItalienPubliceret den 21. jul. 2026
10 dage tilbageBeskrivelse
Den pågældende procedure har til formål at organisere og drifte tjenesten "SuperAbile INAIL" Contact Center på en integreret måde for informations- og rådgivningstjenester om handicap, og specifikt for følgende komponenter, som den består af:
• Callcenter
• Portal
• Tidsskrift
• Sociale medier
• Promotionsinitiativ og tilknyttede tjenester
CPV-koder
Writing agency services
Dokumenter & indsendelse
AI sammandrag
Log ind for et AI sammandragContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Relaterede udbud
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEItalienSports facilities operation servicesFrist om 16 dagePubliceret den 03. sep. 2026
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaItalienBeach servicesFrist om 29 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAItalienSports facilities operation servicesFrist om 28 dagePubliceret den 02. sep. 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIItalienMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsFrist om 18 dagePubliceret den 31. aug. 2026