Zum Inhalt springen
Zurück zur Suche
Diese Ausschreibung ist abgelaufen.

Italien – Schneeräumung – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 1 Circoli di Almese, Susa, Pinerolo

Città metropolitana di TorinoItalienVeröffentlicht am 25. Juni 2026
Frist abgelaufen

Beschreibung

Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 1 Circoli di Almese, Susa, Pinerolo

CPV-Codes

Schneeräumung

Unterlagen & Angebotsabgabe

KI-Zusammenfassung
Anmelden für KI-Zusammenfassung

Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.