Zurück zur Suche
Diese Ausschreibung ist abgelaufen.
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – Rahmenvereinbarung Nachbeschaffung und Weiterbetrieb Solarwinds
SVD Büromanagement GmbHÖsterreichVeröffentlicht am 19. Aug. 2026
Frist abgelaufenBeschreibung
Auftragsgegenstand ist die Verlängerung/Nachbeschaffung von Softwareprodukten des Herstellers „Solarwinds“ (insbesondere das Produkt „Solarwinds SWOSH Advanced Enterprise 5000 + SRM + WPM“ gem. Beilage B01 - Preisblatt) sowie Erbringung damit zusammenhängender Dienstleistungen („Professional Services“)
CPV-Codes
Softwarepaket und Informationssysteme
Unterlagen & Angebotsabgabe
KI-Zusammenfassung
Anmelden für KI-ZusammenfassungContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Ähnliche Ausschreibungen
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – FSW_Qlik Lizenzen (VOL2602)
Fonds Soziales WienÖsterreichSoftwarepaket und InformationssystemeFrist in 29 TagenVeröffentlicht am 22. Okt. 2026
Österreich – Server – SSN 2026-3
Auftraggeber sind die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste.ÖsterreichServerNetzwerkserverFrist in 30 TagenVeröffentlicht am 21. Okt. 2026
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung eines Dienstplanungstools
Flughafen Wien AGÖsterreichSoftwarepaket und InformationssystemeKeine Frist angegebenVeröffentlicht am 21. Okt. 2026
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffungen für die Implementierung und den Betrieb einer österreichweiten LTE450-MHz-Sprachlösung in drei Losen
Österreichs E-Wirtschaft Service GmbHÖsterreichSoftwarepaket und InformationssystemeFernmeldesystemMobilfunkgeräteKeine Frist angegebenVeröffentlicht am 21. Okt. 2026