Ausschreibungen durchsuchen
Suche speichernDatenquelle: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-weite Ausschreibungen oberhalb der EU-Schwellenwerte.
Die Suche umfasst Titel, Beschreibung und Name des Auftraggebers.
63 Ausschreibungen gefunden
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – IT-projektipäällikkö- ja asiantuntijapalvelujen hankinta
VerohallintoFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungFrist in 33 TagenVeröffentlicht am 31. Aug. 2026
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Valtion lasku- ja hankintasanomien välityspalvelut
ValtiokonttoriFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungScanning und RechnungsstellungFrist in 29 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Finnland – Datendienste – Ulkoisen liikennetiedon hankinta - 2026-2032 (DPS)
Fintraffic Tie OyFinnlandDatendiensteDatenverarbeitungDatenerfassungKeine Frist angegebenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Digital exhibition design, software development and production for the reopening exhibition for the National Museum of Finland.
Finnish Heritage Agency / MuseovirastoFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungSoftwareprogrammierung und -beratungEntwicklung von branchenspezifischer SoftwareFrist in 5 TagenVeröffentlicht am 27. Aug. 2026
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Tulli - Projektiportaalin hankinta (SaaS -palvelu)
TulliFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungSoftwarepaket und InformationssystemeHardwareberatungFrist in 23 TagenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Finnland – Internetdienste – Kaapeli-TV ja laajakaistaliittymät
Petterinkulma OyFinnlandInternetdiensteDienstleistungen des Übertragens von Fernseh- und HörfunksendungenDatenübertragungFrist in 26 TagenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Finnland – Website-Gestaltung – Verkkosivustojen suunnittelu-, toteutus- ylläpito- ja hosting -palveluiden puitejärjestely
HUS-yhtymäFinnlandWebsite-GestaltungInternetseitenbetreiberdiensteFrist in 28 TagenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Support tool for doctoral journey
Itä-Suomen yliopistoFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungSoftwarepaket und InformationssystemeFrist in 22 TagenVeröffentlicht am 23. Aug. 2026
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Osallistumispyyntö / ICT-peruspalveluhankinta
Rauman kaupunkiFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungComputeranlagen und ZubehörMobilfunkgeräteKeine Frist angegebenVeröffentlicht am 23. Aug. 2026
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Summa-järjestelmän hankinta
OikeusrekisterikeskusFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungSoftwareprogrammierung und -beratungComputerunterstützung und -beratungFrist in 19 TagenVeröffentlicht am 20. Aug. 2026
Finnland – Bereitstellung von Software – Lönesystem som SaaS-tjänst
Ålands landskapsregeringFinnlandBereitstellung von SoftwareSoftwarepaket und InformationssystemeSoftwarepaket für Zeiterfassung und PersonalverwaltungFrist in 6 TagenVeröffentlicht am 20. Aug. 2026
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – 236/02.08.03/2026 / Puhealustojen ylläpitopalvelu ja alustaan liittyvät lisäpalvelut, tuotteet ja lisenssit
Istekki OyFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungFernmeldebedarfSoftwarepaket und InformationssystemeFrist in 5 TagenVeröffentlicht am 20. Aug. 2026
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – TIETOPYYNTÖ ICT-palvelut DPS
Sansia OyFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungKeine Frist angegebenVeröffentlicht am 17. Aug. 2026
Finnland – Entwicklung von Schulungs- und Unterhaltungssoftware – HAUS DPS 2026–2030 for Digital Transformation, Innovation and Public Sector Development
HAUS kehittämiskeskus OyFinnlandEntwicklung von Schulungs- und UnterhaltungssoftwareIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungSoftwareprogrammierung und -beratungKeine Frist angegebenVeröffentlicht am 16. Aug. 2026
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Varastonhallintajärjestelmän ja siihen liittyvän ylläpito- ja tukipalvelun sekä kehittämispalvelun hankinta
Leijona Catering OyFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungDienstleistungen in Verbindung mit SoftwareFrist in 12 TagenVeröffentlicht am 13. Aug. 2026
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – AI-asiantuntija- ja kehityskumppanuus Etelä-Pohjanmaan hyvinvointialueen palvelutarpeisiin
Etelä-Pohjanmaan hyvinvointialueFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungSoftwareprogrammierung und -beratungSystemberatung und technische BeratungFrist in 12 TagenVeröffentlicht am 10. Aug. 2026
Finnland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Verkkokartan operointi- ja sisällönhallintapalvelut
Fingrid OyjFinnlandDienstleistungen in Verbindung mit SoftwareKeine Frist angegebenVeröffentlicht am 06. Aug. 2026
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rantasalmen kunnan ICT-palvelut
Savonlinnan kaupunkiFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungFrist in 9 TagenVeröffentlicht am 03. Aug. 2026
Finnland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Amazon Web Service (AWS) -pilvipalveluiden hankinta 31.7.2026
Istekki OyFinnlandIT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und HilfestellungSoftwarepaket und InformationssystemeFrist in 5 TagenVeröffentlicht am 03. Aug. 2026
Luxemburg – Datenverarbeitungsdienste – Call for Tenders for the selection of Artificial Intelligence Gigafactory Consortia and the establishment of AI Gigafactories
European High-Performance Computing Joint UndertakingLuxemburgDatenverarbeitungsdiensteProgrammierung von System- und AnwendersoftwareDatenverarbeitungFrist in 71 TagenVeröffentlicht am 29. Juli 2026