Ausschreibungen durchsuchen
Suche speichernDatenquelle: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-weite Ausschreibungen oberhalb der EU-Schwellenwerte.
Die Suche umfasst Titel, Beschreibung und Name des Auftraggebers.
180 Ausschreibungen gefunden
Irland – Fertigbauelemente – Supply, Delivery, Installation and Commissioning of Five Modular Buildings comprising Three Guest Accommodation Cabins, One Recreational Cabin and One Utility/Plant Building at Garranty, Inishturk Isl
Augustine O'TooleIrlandFertigbauelementeMontage und Errichtung von FertigkonstruktionenBaufertigstellungFrist in 28 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Irland, Griechenland – Bauarbeiten – Retender - Restoration and Extension of Stone Cottage, Demolition of Two Stone Outbuildings, and Installation of New WWTS
John J. O'Sullivan and AssoicatesIrlandBauarbeitenFrist in 30 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Irland – Maschinentechnische Installationen – Upgrade of LPG Fire, Sectional Cast Iron Boilers in Coláiste Mhuire, Johnstown, Co Kilkenny
Kilkenny and Carlow ETBIrlandMaschinentechnische InstallationenMaschinentechnische InstallationsarbeitenInstallation von mechanischen EinrichtungenFrist in 17 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Irland – Bau von Berufsschulen – GRETB - Architectural Services for new modular build at GRETB, Boyle VTOS Centre, Lower Marian Road, Boyle, Co Roscommon, F52 X580
Galway Roscommon Education and Training Board_92189IrlandBau von BerufsschulenMobile, modulare ContainergebäudeBauarbeiten für HochschulenFrist in 25 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Irland – Bauarbeiten – St.Columcille's Hospital - Water Metering and Monitoring Project
Health Service Executive (HSE)IrlandBauarbeitenFrist in 21 TagenVeröffentlicht am 27. Aug. 2026
Irland – Bau von Grundschulen – St. Francis School - Extension and associated Site Works
St. Francis School (Portlaoise)IrlandBau von GrundschulenBauleistungen im HochbauBaufertigstellungFrist in 25 TagenVeröffentlicht am 27. Aug. 2026
Irland – Bau von Grundschulen – Relining existing roof at Cork College FET Mallow Campus
Cork Education and Training BoardIrlandBau von GrundschulenBau von FachschulenBauleistungen im HochbauFrist in 9 TagenVeröffentlicht am 27. Aug. 2026
Irland – Bauleistungen im Hochbau – Alterations and Extension to Existing Youth and Community Club Buildings at Lower Main Street, Letterkenny, Co. Donegal
Letterkenny Youth and Community ClubIrlandBauleistungen im HochbauAusbau von GebäudenFrist in 17 TagenVeröffentlicht am 27. Aug. 2026
Irland – Bau von Abfallbehandlungsanlagen – Kilglass National School
Kilglass National SchoolIrlandBau von AbfallbehandlungsanlagenAbwasserbehandlungsanlageBau von AbwasserbehandlungsanlagenFrist in 25 TagenVeröffentlicht am 27. Aug. 2026
Irland – Bau von Fußgängerbrücken – N59 Oughterard Footbridge
Galway County CouncilIrlandBau von FußgängerbrückenFrist in 28 TagenVeröffentlicht am 26. Aug. 2026
Irland – Bau von Grundschulen – Call for Tender for a single storey extension and alterations to Scoil Réalt na Mara Primary School, Cromane, Killorglin, Co. Kerry Role No. 12820H
Scoil Realt na Mara (Cromane NS)IrlandBau von GrundschulenBau von SonderschulenBauarbeitenFrist in 21 TagenVeröffentlicht am 26. Aug. 2026
Irland – Asbestbeseitigungsarbeiten – Removal of asbestos containing material (ACM) in the service trench at HSE Cherry Orchard Hospital
Health Service Executive (HSE)IrlandAsbestbeseitigungsarbeitenAsbestbeseitigungFrist in 25 TagenVeröffentlicht am 26. Aug. 2026
Irland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Asbestos Roof Removal, Roof Replacement, Solar PV, Battery Storage and Smart Energy Control System at Athy Rugby Club
Athy Rugby Football ClubIrlandDachdeckarbeiten und SpezialbauarbeitenAsbestbeseitigungBlechdachdeckarbeitenFrist in 16 TagenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Irland – Bauarbeiten für Sportanlagen – The Glen Resource Centre Works: Removal, Supply and Installation of Four All Weather Pitches
Cork City CouncilIrlandBauarbeiten für SportanlagenBau von Mehrzweck-SportanlagenReparatur und Wartung von SportanlagenFrist in 16 TagenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Irland – Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen – Monaghan County Council wishes to tender for: Remedial Conservation Works to the Rossmore Memorial Fountain.
Monaghan County CouncilIrlandBau von historischen Monumenten oder GedächtnismalenDienstleistungen im Bereich DenkmalschutzFrist in 14 TagenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Irland – Bauarbeiten – St Clares NS extension
F Davitt Plan and Design Engs_2160IrlandBauarbeitenFrist in 26 TagenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Irland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – Minor Building Works Contractors framework for Trinity College Dublin, the University of Dublin
Trinity College Dublin the University of Dublin_336IrlandBauarbeiten für UniversitätsgebäudeBauarbeiten für HochschulenBauliche AnlagenKeine Frist angegebenVeröffentlicht am 24. Aug. 2026
Irland – Bau von Grundschulen – 19-124 St Mary's National School, Bishophscourt, Ballygunner, Waterford.
Ballygunner National SchoolIrlandBau von GrundschulenBauleistungen im HochbauBauarbeiten für SchulgebäudeFrist in 18 TagenVeröffentlicht am 24. Aug. 2026
Irland – Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer – Provision of Marine Services with respect to supply, installation and servicing of navigation aids in Donegal Bay.
Donegal County Council_1193IrlandBauarbeiten für Anlagen am und im MeerMeeresbezogene DienstleistungenUnterstützende Dienstleistungen für MarinestützpunkteFrist in 15 TagenVeröffentlicht am 24. Aug. 2026
Irland – Errichtung von Zäunen – Fencing Repair works at Ulluans and the old Kenmare Killarney National Park
Department of Housing Local Government and HeritageIrlandErrichtung von ZäunenFrist in 18 TagenVeröffentlicht am 24. Aug. 2026