Ausschreibungen durchsuchen
Suche speichernDatenquelle: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-weite Ausschreibungen oberhalb der EU-Schwellenwerte.
Die Suche umfasst Titel, Beschreibung und Name des Auftraggebers.
92 Ausschreibungen gefunden
Irland – Archivierung – DCC Multi-Operator Framework Agreement for Archiving Services from suitably qualified Archivists
Dublin City CouncilIrlandArchivierungDienstleistungen von ArchivenDienstleistungen von BibliothekenFrist in 30 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Irland – Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes – Establishment of a panel for the provision of Photography and Videography Services for TU Dublin.
Technological University Dublin (TU Dublin)IrlandDienstleistungen des fotografischen GewerbesHerstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmenKeine Frist angegebenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Irland – Beratung im Bereich Personalverwaltung – Provision of a Human Resource Management System for Coimisiún na Meán.
Coimisiún na MeánIrlandBeratung im Bereich PersonalverwaltungSoftwarepaket für Zeiterfassung und PersonalverwaltungEntwicklung von Zeiterfassungs- und PersonalverwaltungssoftwareFrist in 30 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Irland – Werbekampagnen – SI-2616 Creative Agency for Campaign Management for National Outdoor Recreation Strategy
Sport IrelandIrlandWerbekampagnenReklamediensteÖffentlichkeitsarbeitFrist in 28 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Irland – Personaleinstellung – Request for Tender for the provision of a Multi Party Framework Agreement for Recruitment Agency Services to Kilkenny and Carlow Education and Training Board.
Kilkenny and Carlow ETBIrlandPersonaleinstellungDienstleistungen von öffentlichen BehördenAdministrative Dienste im BildungswesenFrist in 32 TagenVeröffentlicht am 27. Aug. 2026
Irland – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Provision of Bus Stop Information Printed Material – Supply and Replacement
National Transport Authority_1149IrlandDruckereidienste und verbundene Dienstleistungen des DruckgewerbesDruckereidiensteDienstleistungen des DruckgewerbesFrist in 28 TagenVeröffentlicht am 27. Aug. 2026
Irland – Entwurfsberatung – Donegal County Council - Multi-Disciplinary Engineering and Other Specialist Technical Consultancy Services for Project Phases 5 to 7 for the Design and Implementation of the Aghilly Road Project
Donegal County Council_1193IrlandEntwurfsberatungBeratung im Tief- und HochbauBeratung im BauwesenFrist in 30 TagenVeröffentlicht am 27. Aug. 2026
Irland – Dienstleistungen im juristischen Bereich – ComReg T21691 Request for Tenders (RFT) for the provision of Regulatory and Legal Research Insights
Commission for Communications RegulationIrlandDienstleistungen im juristischen BereichBeratung im Bereich ForschungForschungsdiensteFrist in 24 TagenVeröffentlicht am 26. Aug. 2026
Irland – Werbedienste – Request for Tender for the Provision of Social Media Support Services to The National College of Art and Design
National College of Art and Design ( NCAD )IrlandWerbediensteWerbeberatungWerbe- und MarketingdienstleistungenFrist in 25 TagenVeröffentlicht am 26. Aug. 2026
Irland – Werbedienste – THE PROVISION OF MEDIA STRATEGY, PLANNING AND BUYING SERVICES
University College Dublin ( UCD )IrlandWerbediensteWerbeberatungWerbeverwaltungFrist in 66 TagenVeröffentlicht am 26. Aug. 2026
Irland – Kundentreueprogramm – Service Contract for the Provision of a Loyalty Scheme to HRI Racecourses Ltd
Horse Racing Ireland (HRI)IrlandKundentreueprogrammFrist in 25 TagenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Irland – Betriebsmittelverwaltung – Total Facility Management Services to the Office of Public Works (OPW) for Northside Civic Centre and Roscommon Government Buildings
Office of Public Works (OPW)IrlandBetriebsmittelverwaltungGebäude- und BetriebsmittelverwaltungReparatur- und WartungsdiensteKeine Frist angegebenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Irland – Lohn- und Gehaltsabrechnung – Trocaire RFT Payroll Outsourcing Services 2026
Trócaire_166765IrlandLohn- und GehaltsabrechnungDienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und GehaltsabrechnungFrist in 30 TagenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Irland – Organisation von Festivals – Christmas at Emo Court
Office of Public Works (OPW)IrlandOrganisation von FestivalsEvent-OrganisationOrganisation von KulturveranstaltungenFrist in 18 TagenVeröffentlicht am 24. Aug. 2026
Irland – Rechtsberatung – Legal Services in respect of TG4 Digital News
TG4IrlandRechtsberatungRechtsberatung und -auskunftDienstleistungen im juristischen BereichFrist in 7 TagenVeröffentlicht am 23. Aug. 2026
Irland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – CFT for the provision of Consultancy Services
Taighde Éireann – Research IrelandIrlandDienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und SicherheitUnternehmens- und Managementberatung und zugehörige DiensteVeschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere DienstleistungenFrist in 25 TagenVeröffentlicht am 23. Aug. 2026
Irland – Personaleinstellung – Single Provider Framework Agreement for the Provision of Multi Disciplinary Professional Panel Recruitment Campaign Services for the Mental Health Commission
Mental Health CommissionIrlandPersonaleinstellungFrist in 25 TagenVeröffentlicht am 20. Aug. 2026
Irland – Personaleinstellung – Provision of agency, temporary and permanent staff services
Food Safety Authority of IrelandIrlandPersonaleinstellungDienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und SicherheitÜberlassung von Personal einschließlich ZeitarbeitskräfteFrist in 14 TagenVeröffentlicht am 19. Aug. 2026
Irland – Allgemeine Managementberatung – Consultancy Services - Quality Reviews for The National College of Art and Design
National College of Art and Design ( NCAD )IrlandAllgemeine ManagementberatungBeratung in Sachen EvaluierungSystemberatungFrist in 14 TagenVeröffentlicht am 19. Aug. 2026
Irland – Event-Organisation – SI-2611 Her Moves – Event Activation, Management, and Logistics
Sport IrelandIrlandEvent-OrganisationFrist in 24 TagenVeröffentlicht am 18. Aug. 2026