Ausschreibungen durchsuchen
Suche speichernDatenquelle: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-weite Ausschreibungen oberhalb der EU-Schwellenwerte.
Die Suche umfasst Titel, Beschreibung und Name des Auftraggebers.
129 Ausschreibungen gefunden
Italien – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA
COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIAItalienReparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in GebäudenFrist in 49 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Italien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen – Accordo quadro per il quadriennio 2027 2030, finalizzato ad affidamento del servizio di manutenzione evolutiva e assistenza tecnica, compresa la fornitura di ricambi e nuovi apparati, da eseguire a bordo, ovvero presso officina specializzata, per gli invertitori ZF in dotazione alle unità navali amministrate dal Centro Navale.
CENTRO NAVALEItalienReparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen EinrichtungenFrist in 37 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Italien – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Azienda Trasporti MilanesiItalienReparatur und Wartung von SchienenfahrzeugenFrist in 36 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Italien – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
ETRA S.p.a. S.B.ItalienDiverse Reparatur- und WartungsdiensteFrist in 31 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Italien – Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur – Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Viva Servizi S.p.A.ItalienWartung im Bereich FernmeldeinfrastrukturFrist in 36 TagenVeröffentlicht am 30. Aug. 2026
Italien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen – Procedura aperta ex art. 71 del D.lgs. 36/2023 volta alla stipula di un accordo quadro per il quadriennio 2027-2030 finalizzato all'affidamento in appalto dei servizi di raccomandazione marittima in favore degli equipaggi, del personale e delle unità navali del Corpo operanti all'estero, ovvero in Italia in operazioni internazionali
CENTRO NAVALEItalienReparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen EinrichtungenFrist in 36 TagenVeröffentlicht am 27. Aug. 2026
Italien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Servizio triennale relativo all'esercizio, conduzione, manutenzione ordinaria e programmata, assunzione terzo responsabile degli impianti termici di climatizzazione invernale, estiva e di produzione di acqua calda sanitaria degli edifici di competenza della Provincia di Fermo nel periodo ottobre 2026 - settembre 2029.
Provincia di FermoItalienReparatur und Wartung von Einrichtungen in GebäudenFrist in 28 TagenVeröffentlicht am 26. Aug. 2026
Italien – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL-RISK SU APPARECCHIATURE E GRANDI IMPIANTI
A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATIItalienReparatur und Wartung von medizinischen EinrichtungenFrist in 30 TagenVeröffentlicht am 26. Aug. 2026
Italien – Reparatur und Wartung von Fernmeldeleitungen – Fornitura di rete di radiocomunicazione per il servizio di emergenza sanitaria 118 Area Prato, Pistoia Empoli e Funzione Sanità 2 e relativa manutenzione
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItalienReparatur und Wartung von FernmeldeleitungenFrist in 53 TagenVeröffentlicht am 26. Aug. 2026
Italien – Reparatur und Wartung von Messgeräten – ARPA LOMBARDIA AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ED IMPLEMENTAZIONE DELLA RETE STRUMENTALE E DEI SISTEMI DI ACQUISIZIONE DEI DATI AFFERENTI AL CENTRO REGIONALE MONITORAGGIO FRANE E DISSESTI.
STAZIONE UNICA APPALTANTE DELLA PROVINCIA DI LECCOItalienReparatur und Wartung von MessgerätenFrist in 47 TagenVeröffentlicht am 26. Aug. 2026
Italien – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Multiservizio Integrato Energia per gli immobili in uso agli enti del SSN (ID 2950)
CONSIP SPAItalienReparatur und Wartung von ZentralheizungenFrist in 30 TagenVeröffentlicht am 26. Aug. 2026
Italien – Reparatur- und Wartungsdienste – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di manutenzione ordinaria, programmata, su guasto, migliorativa ed in emergenza per tutte le componenti meccaniche e di carpenteria del termovalorizzatore e della piattaforma TRI gestiti dalla Tecnocasic S.p.A.
Tecnocasic S.p.A.ItalienReparatur- und WartungsdiensteFrist in 35 TagenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Italien – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – Servizi di gestione e manutenzione Full Risk delle apparecchiature bio/elettromedicali in uso all'Azienda Ospedaliera Papardo
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio TecnicoItalienReparatur und Wartung von medizinischen EinrichtungenFrist in 31 TagenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Italien – Fuhrparkverwaltung – AQ senza rilancio competitivo per l’affidamento di servizi di noleggio a lungo termine senza conducente con servizi di gestione complessiva della flotta e del car sharing aziendale (AUSL BO e AUSL Rom
AZIENDA USL DI BOLOGNAItalienFuhrparkverwaltungFrist in 30 TagenVeröffentlicht am 25. Aug. 2026
Italien – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria ed il controllo dell’efficienza degli impianti elettrici ed affini degli edifici dell’Università di Brescia, per il periodo di 36 mesi, eventualmente rinnovabile per 36 mesi e prorogabile per ulteriori 12 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItalienReparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in GebäudenFrist in 28 TagenVeröffentlicht am 24. Aug. 2026
Italien – Reparatur- und Wartungsdienste – SERVIZIO STRUMENTALE DI GESTIONE E MANUTENZIONE IMPIANTI TERMICI E DI CONDIZIONAMENTO DEL COMUNE PER LA DURATA DI 24 MESI
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI LEGNANO, NERVIANO, RESCALDINA E CERRO MAGGIOREItalienReparatur- und WartungsdiensteFrist in 30 TagenVeröffentlicht am 24. Aug. 2026
Italien – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DI VARIE APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI PRESENTI PRESSO L’ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIA
ASST DEGLI SPEDALI CIVILI DI BRESCIAItalienReparatur und Wartung von medizinischen Geräten und PräzisionsgerätenFrist in 22 TagenVeröffentlicht am 19. Aug. 2026
Italien – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Servizio per l'esecuzione di CND su assili, ruote ed altri componenti dei rotabili, della Divisione Metro di ATAC S.p.A.
ATAC - Acquisti IndustrialiItalienReparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen AusrüstungenFrist in 30 TagenVeröffentlicht am 18. Aug. 2026
Italien – Reparatur- und Wartungsdienste – Procedura aperta inerente all'affidamento di servizi di manutenzione impianti per esigenze del Reparto Comando e Supporti Tattici in Viterbo
MINISTERO DELLA DIFESA - COMANDO AVIAZIONE DELL'ESERCITOItalienReparatur- und WartungsdiensteReparatur und Wartung von FeuerlöschanlagenReparatur und Wartung von SicherheitsausrüstungFrist in 28 TagenVeröffentlicht am 18. Aug. 2026
Italien – Wartung von Aufzugsanlagen – PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 3 DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO QUADRO PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, CONDUZIONE, MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, DEGLI ASCENSORI E MONTASCALE INSTALLATI A SERVIZIO DEGLI IMMOBILI A REDDITO DEL COMUNE DI NAPOLI E IN GESTIONE A NAPOLI SERVIZI S.p.A.”
Napoli Servizi S.p.A.ItalienWartung von AufzugsanlagenFrist in 28 TagenVeröffentlicht am 18. Aug. 2026