Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει αποσυρθεί.
Olaszország – Szolgáltatások a pihenés, kultúra és sport területén – Richiesta di rilascio di concessione demaniale marittima per finalità turistico ricreativa - Prot. istanza n. 22487
COMUNE DI GAETAΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 16 Ιουν 2026
Δεν έχει δοθεί προθεσμίαΠεριγραφή
L'istanza prot. n. 22487, unitamente a tutta la documentazione a corredo, e il presente avviso, in forma integrale, sono pubblicati sul sito web istituzionale del Comune di Gaeta al seguente link: https://www.comune.gaeta.lt.it/it
Κωδικοί CPV
Recreational, cultural and sporting services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEΙταλίαSports facilities operation servicesΟρίο σε 17 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAΙταλίαSports facilities operation servicesΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaΙταλίαBeach servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIΙταλίαMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsΟρίο σε 19 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026