Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Εξοπλισμός πυρηνικής, βιολογικής, χημικής και ακτινολογικής προστασίας – Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 16 Ιουλ 2026
20 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Παροχή υπηρεσιών για την παράδοση εξοπλισμού ατομικής προστασίας που είναι απαραίτητος για την προστασία από ιονίζουσα ακτινοβολία, που χρειάζεται για την ASP di Trapani, για περίοδο τριών ετών. Προκαταβολή ποσού 1.200.000,00, εκτός ΦΠΑ
Κωδικοί CPV
Nuclear, biological, chemical and radiological protection equipment
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Fémdetektorok – Fornitura di 1.640 metal detector manuali
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiΙταλίαMetal detectorsΟρίο σε 23 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – CELLA PA 26
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleΙταλίαNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentΟρίο σε 36 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 17 Αυγ 2026
Olaszország – Nukleáris és sugárvédelmi védőruha – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, TELEMATICA IN FORMA AGGREGATA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI ANTI-RX, SISTEMA DI SANIFICAZIONE DEI DPI ANTI-RX E SISTEMA DI CONTROLLO DEI DPI ANTI-RX OCCORRENTI ALL'ASST DI MANTOVA (AZIENDA CAPOFILA), ASST DI CREMONA, ASST DEL GARDA (MANDANTI PER 60 MESI
ASST DI MANTOVAΙταλίαNuclear and radiological protection clothingΟρίο σε 6 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 13 Αυγ 2026
Olaszország – Érzékelők – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SENSORI DI CAMPO, CON POSA, PER LA RILEVAZIONE E IL MONITORAGGIO DELLA SOSTA CITTADINA SU STRADA E FORNITURA DI RELATIVO SISTEMA DI GESTIONE NELL’AMBITO DEL PROGETTO “BE SMILE BRESCIA EVOLUTED SMART MOBILITY SYSTEM WITH INTEGRATED DATA LAKE*COMUNE DI BRESCIA*SISTEMI INFORMATICI E ATTREZZATURE TECNOLOGICHE PER LA MOBILITÀ”
Brescia Mobilità S.p.A.ΙταλίαSensorsComputer platformsSystems and technical consultancy servicesΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 11 Αυγ 2026