Επιστροφή στην αναζήτηση
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
14 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici
Κωδικοί CPV
Industrial robots
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Kompresszor – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.ΙταλίαCompressorsΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDΙταλίαDrinks dispensersVending machinesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoΙταλίαLifting, handling, loading or unloading machineryΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreΙταλίαGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 23 Αυγ 2026