Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Olaszország – Hálózati útválasztók (router) – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ROUTER CISCO DI BACKBONE PER I TRONCHI E DI ROUTER CISCO GEOGRAFICI PER LE STAZIONI, AREE DI SERVIZIO, SHELTER E GALLERIE SITUATI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A
Autostrade per l'Italia S.p.A.ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 27 Μαΐ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ROUTER CISCO DI BACKBONE PER I TRONCHI E DI ROUTER CISCO GEOGRAFICI PER LE STAZIONI, AREE DI SERVIZIO, SHELTER E GALLERIE SITUATI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A
Κωδικοί CPV
Network routersNetworks
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ΙταλίαVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEΙταλίαNetwork equipmentΟρίο σε 37 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariΙταλίαRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREΙταλίαSatellite communications equipmentΟρίο σε 12 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026