Αναζήτηση προσφορών
Αποθήκευση αναζήτησηςΠηγή δεδομένων: Ηλεκτρονική Ημερήσια Προσφορά (TED) — Προσφορές σε ολόκληρη την ΕΕ πάνω από το όριο.
Η αναζήτηση καλύπτει τον τίτλο, την περιγραφή και το όνομα της αναθέτουσας αρχής.
2.039 προσφορές found
Olaszország – Óvodai bútor – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI ASILI NIDO
Comune di San Vito dei NormanniΙταλίαKindergarten furnitureΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Műszaki szolgáltatások – S246 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI DIREZIONE DEI LAVORI, COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE E TUTOR PER LE OPERE DI RESTAURO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE ED ADEGUAMENTO SISMICO DEL LICEO ARTISTICO DI PORTA ROMANA
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE - Ufficio gare e contrattiΙταλίαTechnical servicesΟρίο σε 10 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoΙταλίαTelephone operator servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Föld alatti parkolóhely építése – Procedura aperta telematica sopra soglia UE per l'affidamento dei lavori di «Opere di urbanizzazione UCF0 – Area Ex Neca (Pavia)» ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 Criterio: offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108.
Near Sgr Spa Società benefitΙταλίαUnderground car park construction workΟρίο σε 39 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA
COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIAΙταλίαRepair and maintenance services of electrical and mechanical building installationsΟρίο σε 49 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAΙταλίαMarine servicesΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleΙταλίαMiscellaneous medical devices and productsΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di welfare integrativo in favore dei dipendenti del comparto Regione Basilicata mediante erogazione di credito welfare/fringe benefits
DIREZIONE GENERALE PER LA SALUTE E LE POLITICHE DELLA PERSONA - UFFICIO STAZIONE UNICA APPALTANTEΙταλίαManagement-related servicesΟρίο σε 36 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOΙταλίαMarketing servicesΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineΙταλίαSnow-clearing servicesΟρίο σε 21 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Postai szolgáltatások – AOV SUA-SF 21 2026 EROGAZIONE DI SERVIZI POSTALI PER ALTO ADIGE RISCOSSIONI SPA
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Dienstleistungen und LieferungenΙταλίαPostal servicesΟρίο σε 36 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG BCCB89930C
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ΙταλίαCollection agency servicesΟρίο σε 35 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Halotthamvasztási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAΙταλίαCremation servicesΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Postai szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 151 del D. lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59 c. 3 e 154 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del Servizio di recapito delle bollette e dei documenti del credito delle utenze del S.I.I. e dei relativi servizi a monte e a valle, suddiviso in 3 lotti, per una durata di 12 mesi
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureΙταλίαPostal servicesPrinting servicesMail delivery servicesΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliΙταλίαAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesΟρίο σε 26 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAΙταλίαHousehold-refuse disposal servicesΟρίο σε 15 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – PROCEDURA APERTA SERVIZIO GESTIONE CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E CENTRO SOCIO RICREATIVO
UNIONE DELLE TERRE D'ARGINEΙταλίαSocial work services without accommodationΟρίο σε 35 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOΙταλίαCleaning servicesΟρίο σε 42 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Diagnosztikai rendszerek – Fornitura Sistemi per Genomica e Patologia Molecolare suddivisa in quattro lotti -estrazione acidi nucleici ad alta media/bassa produttività, controllo qualità e preparazione librerie- occorrenti alla
AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI MODENAΙταλίαDiagnostic systemsΟρίο σε 49 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Iskolai élelmezési szolgáltatások – SERVIZIO DI REFEZIONE DESTINATO ALLE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DI MINTURNO E DI SCAURI, ALL'ASILO NIDO POLLINE ED AL CENTRO DIURNO PER DIVERSAMENTE ABILI COME LE SIRENE, PER ANNI QUATTRO
Comune di Minturno - Servizio 2 Relazioni Esterne e Politiche sociali educativeΙταλίαSchool catering servicesΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026