Αναζήτηση προσφορών
Αποθήκευση αναζήτησηςΠηγή δεδομένων: Ηλεκτρονική Ημερήσια Προσφορά (TED) — Προσφορές σε ολόκληρη την ΕΕ πάνω από το όριο.
Η αναζήτηση καλύπτει τον τίτλο, την περιγραφή και το όνομα της αναθέτουσας αρχής.
15 προσφορές found
Ταξινόμηση
Olaszország – Fémdetektorok – Fornitura di 1.640 metal detector manuali
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiΙταλίαMetal detectorsΟρίο σε 23 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – CELLA PA 26
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleΙταλίαNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentΟρίο σε 36 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 17 Αυγ 2026
Olaszország – Nukleáris és sugárvédelmi védőruha – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, TELEMATICA IN FORMA AGGREGATA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI ANTI-RX, SISTEMA DI SANIFICAZIONE DEI DPI ANTI-RX E SISTEMA DI CONTROLLO DEI DPI ANTI-RX OCCORRENTI ALL'ASST DI MANTOVA (AZIENDA CAPOFILA), ASST DI CREMONA, ASST DEL GARDA (MANDANTI PER 60 MESI
ASST DI MANTOVAΙταλίαNuclear and radiological protection clothingΟρίο σε 6 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 13 Αυγ 2026
Olaszország – Érzékelők – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SENSORI DI CAMPO, CON POSA, PER LA RILEVAZIONE E IL MONITORAGGIO DELLA SOSTA CITTADINA SU STRADA E FORNITURA DI RELATIVO SISTEMA DI GESTIONE NELL’AMBITO DEL PROGETTO “BE SMILE BRESCIA EVOLUTED SMART MOBILITY SYSTEM WITH INTEGRATED DATA LAKE*COMUNE DI BRESCIA*SISTEMI INFORMATICI E ATTREZZATURE TECNOLOGICHE PER LA MOBILITÀ”
Brescia Mobilità S.p.A.ΙταλίαSensorsComputer platformsSystems and technical consultancy servicesΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 11 Αυγ 2026
Olaszország – Védő- és biztonsági ruha – DPI
InnovaPuglia S.p.A.ΙταλίαProtective and safety clothingΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 05 Αυγ 2026
Olaszország – Tűzoltó berendezések – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 11 KIT DI EQUIPAGGIAMENTO NAVALE COMPOSTI CIASCUNO DA N. 3 VALIGIE-CONTENITORE ELITRASPORTABILI GRANDI E N. 3 VALIGIE CONTENITORE ELITRASPORTABILI PICCOLE, DOTATE DI COMPARTIMENTAZIONE INTERNA E DI CARICAMENTO DI SOCCORSO IVI ALLOGGIATO, COMPLETI CIASCUNO DI RETE DA IMBRAGO PER ELICOTTERO, PER LE ESIGENZE DEL SOCCORSO ANTINCENDIO NAUTICO E PORTUALE INTEGRAT
DIREZIONE CENTRALE PER LE RISORSE LOGISTICHE E STRUMENTALIΙταλίαFirefighting equipmentΟρίο σε 66 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 04 Αυγ 2026
Olaszország – Katonai repülőgépek – Procedura ristretta per la fornitura di un sistema aereo da trasporto regionale nell ambito del progetto di ampliamento della flotta aerea della Polizia di Stato
MINISTERO DELL'INTERNO - DIPARTIMENTO P.S. - DIREZIONE CENTRALE DEI SERVIZI TECNICO-LOGISTICI E DELLA GESTIONE PATRIMONIALEΙταλίαMilitary aircraftsΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Αυγ 2026
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOΙταλίαNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Αυγ 2026
Olaszország – Katonai egyenruha – Vestiario ed equipaggiamento
COMANDO GENERALE DELLA GUARDIA DI FINANZAΙταλίαMilitary uniformsMilitary helmetsBullet-proof vestsΟρίο σε 43 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Ιουλ 2026
Olaszország – Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések – Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di n. 150 kit di caricamento per automezzo autopompa serbatoio per le esigenze del Corpo Nazionale dei Vigili del Fuoco
DIREZIONE CENTRALE PER LE RISORSE LOGISTICHE E STRUMENTALIΙταλίαFirefighting, rescue and safety equipmentΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 22 Ιουλ 2026
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOΙταλίαNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 16 Ιουλ 2026
Olaszország – Védelmi felszerelések – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN DIECI LOTTI, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE PER L’ATTIVITÀ FORESTALE E
AGENZIA REGIONALE PER LO SVILUPPO DEL TERRITORIO E DELL'AMBIENTE DELLA SARDEGNAΙταλίαSafety equipmentΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 09 Ιουλ 2026
Olaszország – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – FV 01 - 2026 Procedura aperta campionata, con criterio di aggiudicazione all'offerta economicamente più vantaggiosa
Ministero dell'Interno - Dipartimento della Pubblica Sicurezza - Direzione Centrale dei Servizi tecnico-logistici e della gestione patrimoniale - Ufficio attività contrattuali per l'Armamento, il Vestiario, l'Equipaggiamento, i Materiali Speciali, il Casermaggio e le esigenze del Dipartimento.ΙταλίαSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentClothing, footwear, luggage articles and accessoriesProtective and safety clothingΟρίο σε 9 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 07 Ιουλ 2026
Olaszország – Fegyverek, lőszerek és tartozékaik – Consultazione preliminare di mercato relativa al potenziamento del comparto Armi a Impulsi Elettrici (AIE)
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiΙταλίαWeapons, ammunition and associated partsΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 29 Μαρ 2026
Olaszország – Védő- és biztonsági ruha – PROCEDURA RISTRETTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER LA FORNITURA DI COMBINAZIONI ANTI-ESPLOSIONE COMPLETE DI ELMETTO E ACCESSORI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIΙταλίαProtective and safety clothingΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 18 Ιαν 2026