Αναζήτηση προσφορών
Αποθήκευση αναζήτησηςΠηγή δεδομένων: Ηλεκτρονική Ημερήσια Προσφορά (TED) — Προσφορές σε ολόκληρη την ΕΕ πάνω από το όριο.
Η αναζήτηση καλύπτει τον τίτλο, την περιγραφή και το όνομα της αναθέτουσας αρχής.
41 προσφορές found
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0-6 anni
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRINAKRIA SUDΙταλίαKindergarten furnitureΟρίο σε 21 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Óvodai bútor – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI ASILI NIDO
Comune di San Vito dei NormanniΙταλίαKindergarten furnitureΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Hulladékőrlők – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI NR. 2 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI NUOVI.
Società per l'ecologia e l'ambiente SpaΙταλίαRubbish compactorsΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Fornitura, comprensiva di progettazione, consegna, montaggio e installazione di arredi e complementi di arredo per l’allestimento di n.2 nidi d’infanzia e n.1 scuola materna siti nel Comune di Ragusa
Comune di RagusaΙταλίαKindergarten furnitureΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Olaszország – Iskolabútor – Fornitura e posa in opera di arredi scolastici innovativi destinati ai plessi scolastici: Scuola Materna Barbagallo, Asilo Nido Barbagallo e Asilo Nido San Giuseppe- seconda procedura -
PedaraΙταλίαSchool furnitureΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Olaszország – Sátor – Fornitura tende per soccorso
Provincia Autonoma di TrentoΙταλίαTentsΟρίο σε 23 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 24 Αυγ 2026
Olaszország – Ipari konyhai berendezések – Fornitura e montaggio di una cucina industriale per la scuola elementare e scuola media in via Bari a Bolzano.
Gemeinde Bozen - 6 - Abteilung für öffentliche ArbeitenΙταλίαIndustrial kitchen equipmentΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Olaszország – Légkondicionáló készülékek – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA DI GRUPPI FRIGORIFERI CONDENSATI CON ACQUA DI TORRE E POMPA DI CALORE BOOSTER PER RECUPERO CALORE DA CIRCUITO RAFFREDDAMENTO GRUPPI FRIGORIFERI,
Gallerie degli UffiziΙταλίαAir-conditioning appliancesΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Olaszország – Iskolabútor – AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI SCOLASTICI INNOVATIVI PER SEI POLI SCOLASTICI DEL COMUNE DI CATANIA MIM - PN SCUOLA 2021-2027
COMUNE DI CATANIAΙταλίαSchool furnitureΟρίο σε 21 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 17 Αυγ 2026
Olaszország – Iskolabútor – Comune di Copertino - PN Scuola e competenze 2021-2027. Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di arredi didattici innovativi per l'allestimento dell'Asilo nido di via Nenni e della Scuola dell’infanzia di via Cigliano - CUP: B44D25004020007
Comune di CopertinoΙταλίαSchool furnitureΟρίο σε 6 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 17 Αυγ 2026
Olaszország – Óvodai bútor – FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI ARREDI PER GLI ASILI NIDO DEL COMUNE DI ERICE SITI IN VIA ACCARDI – CASA SANTA - E VIA DELLA COOPERAZIONE IN LOCALITÀ PEGNO, PER L’ASILO NIDO DEL COMUNE DI SAN VITO LO CAPO E PER L’ASILO NIDO DEL COMUNE DI TRAPANI SITO IN VIA MARCHE
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA – COMUNI DI ERICE, VALDERICE, PACECO, CUSTONACI, S. VITO LO CAPO E BUSETO PALIZZOLOΙταλίαKindergarten furnitureΟρίο σε 1 ημέραΔημοσιεύτηκε στις 17 Αυγ 2026
Olaszország – Bútorok – PNRR M5C2I2.1 PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI E ATTREZZATURE FUNZIONALI ALL'ALLESTIMENTO DEGLI SPAZI DEL NUOVO POLO SCOLASTICO INNOVATIVO NEL QUARTIERE DI SAN FERMO.
Comune di VareseΙταλίαFurnitureΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 13 Αυγ 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 57/2026 - Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido - fascia di età 0-36 mesi - PROGRAMMA NAZIONALE SCUOLA E COMPETENZE 2021-2027 FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE (FESR) - PRIORITA' 4 - ISTRUZIONE E FORMAZIONE - OBIETTIVO SPECIFICO RSO4.2 - AZIONE RSO4.2.A5.A - di cui alla Misura PNRR - M4C1I1.1 - Scuol
Stazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo ValentiaΙταλίαKindergarten furnitureSchool furnitureΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 12 Αυγ 2026
Olaszország – Irodabútor – FORNITURA ARREDI TECNICI DI LABORATORIO E AMMINISTRATIVI PADIGLIONI TRESCA MATTEOTTI
A.R.P.A AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE AMBIENTALE - DIREZIONE GENERALEΙταλίαOffice furnitureΟρίο σε 6 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 12 Αυγ 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Fornitura di arredi innovativi destinati agli asili nido della città di Campobasso, da aggiudicarsi con il criterio dellO.E.P.V. sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, finanziati nell'ambito del Programma Nazionale PN Scuola e competenze 2021-2027, in attuazione del regolamento (UE) n. 2021/1060 per le regioni c.d. meno sviluppate e collegati a precedenti interventi infrastrutturali finan
Comune di CampobassoΙταλίαKindergarten furnitureΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 12 Αυγ 2026
Olaszország – Óvodai bútor – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER NUOVI ASILI NIDO DEL COMUNE DI BRINDISI. ASILI NIDO: S.CHIARA, EX CASERMA EDERLE, CERVELLATI, S.PIO.
Comune di BrindisiΙταλίαKindergarten furnitureΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 12 Αυγ 2026
Olaszország – Egyszer használatos evőeszközök és tányérok – Fornitura di posate, bicchieri e piatti monouso all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per un periodo di 4 anni
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Abteilung EinkäufeΙταλίαDisposable cutlery and platesΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 11 Αυγ 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura Aperta per Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido e scuole dell'infanzia per i Comuni di Torre Orsaia, Alfano, Casaletto Spartano, Montano Antilia e Vibonati
Comune di Torre OrsaiaΙταλίαKindergarten furnitureΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 11 Αυγ 2026
Olaszország – Különféle bútorok és felszerelések – Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro relativo alla fornitura e posa in opera di banchi controllo passaporti presso le aree oggetto dell’Appalto di “Ampliamento nord del Terminal 1” dell’Aeroporto di Milano Malpensa
Società per Azioni Esercizi Aeroportuali S.E.A.ΙταλίαMiscellaneous furniture and equipmentΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 10 Αυγ 2026
Olaszország – Iskolabútor – FORNITURA ARREDI DIDATTICI PER IL POTENZIAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI DI BERNALDA
Comune di BernaldaΙταλίαSchool furnitureΟρίο σε 6 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 09 Αυγ 2026