Αναζήτηση προσφορών
Αποθήκευση αναζήτησηςΠηγή δεδομένων: Ηλεκτρονική Ημερήσια Προσφορά (TED) — Προσφορές σε ολόκληρη την ΕΕ πάνω από το όριο.
Η αναζήτηση καλύπτει τον τίτλο, την περιγραφή και το όνομα της αναθέτουσας αρχής.
58 προσφορές found
Belgium – Közúti szállítási szolgáltatások – UCL SA 2025.52 - ACCORD-CADRE RELATIF À DES PRESTATIONS DE TRANSPORT EN AUTOCAR AVEC CHAUFFEUR(S) POUR LES ENTITÉS MARTIN V
Université catholique de LouvainΒέλγιοRoad transport servicesΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE 239, 241 E 242
Sasa AgΙταλίαPublic road transport servicesΟρίο σε 26 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Szállítási szolgáltatások (kivéve szemétszállítás) – SERVIZIO TRIENNALE TRASPORTO MATERIALE ECONOMALE, FARMACI, DISPOSITIVI MEDICI E DIAGNOSTICI, NONCHE' IL TRASLOCO DI SUPPELLETTILI ED APPARECCHIATURE
A.O.U. "LUIGI VANVITELLI"ΙταλίαTransport services (excl. Waste transport)Ορίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE STRUMENTI E MATERIALE MUSICALE DEL TEATRO ALLA SCALA DI MILANO
Fondazione Teatro alla Scala di MilanoΙταλίαRoad transport servicesΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE NEL BACINO DI MERANO (LANA, VAL D’ULTIMO E ZONE LIMITROFE)
Sasa AgΙταλίαPublic road transport servicesΟρίο σε 19 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO nel territorio del Comune di Lucca - Appalto conforme alla normativa sui CAM D.M. 157 2021
COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTIΙταλίαSpecial-purpose road passenger-transport servicesΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01 01 2027 AL 31 08 2029
COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO - AREA AMMINISTRATIVA E SERVIZIO AL CITTADINOΙταλίαRoad transport servicesΟρίο σε 35 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Servizio di trasporto scolastico per le scuole del territorio del Comune di Cavaion Veronese per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA
COMUNE DI CAVAION VERONESEΙταλίαSpecial-purpose road passenger-transport servicesΟρίο σε 18 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL'INFANZIA, LE SCUOLE PRIMARIE E LA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO DELL'I.C. DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO CON OPZIONI - A.S. 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029.
Provincia di PadovaΙταλίαSpecial-purpose road passenger-transport servicesΟρίο σε 12 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell’infanzia e primarie del territorio del Comune di Cecina periodo 1 1 2027 - 31 12 2029
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE PRESSO IL COMUNE DI ROSIGNANO MARITTIMOΙταλίαSpecial-purpose road passenger-transport servicesΟρίο σε 25 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – Servizio di “Trasporto scolastico degli alunni residenti in bassa Valle Stura e frequentanti la scuola primaria di piano quinto, frequentanti la scuola media di Demonte e frequentanti la scuola dell’infanzia e primaria di Vignolo nonché la scuola media di Cervasca” per gli anni scolastici 2026/2027 - 2027/2028 con eventuale opzione di rinnovo per ulteriori due anni scolastici.
Unione Montana Valle SturaΙταλίαRoad transport servicesΟρίο σε 9 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE PRIMARIE E SECONDARIE DI PRIMO GRADO RICADENTI NEL COMUNE DI FUSCALDO ANNI SCOLASTICI 2026/2027 - 2027/2028.
Comune di FuscaldoΙταλίαSpecial-purpose road passenger-transport servicesΟρίο σε 7 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI POLESINE ZIBELLO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
PROVINCIA DI PARMAΙταλίαSpecial-purpose road passenger-transport servicesΟρίο σε 21 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 23 Αυγ 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Bando di gara per affidamento del servizio di trasporto scolastico per le annualità scolastiche 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
Comune di GissiΙταλίαSpecial-purpose road passenger-transport servicesΟρίο σε 5 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 23 Αυγ 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – Comune di Trivento - Servizio trasporto alunni, assistenza ed accompagnamento disabili" A.S. 2026/2027
Comune di TriventoΙταλίαRoad transport servicesΟρίο σε 5 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – RAVDA - TRASPORTO DISABILI
IN.VA. S.P.A.ΙταλίαSpecial-purpose road passenger-transport servicesΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Olaszország – Vasúti tömegközlekedési szolgáltatások – Procedura telematica aperta per l’affidamento ad un unico operatore economico dell’Accordo Quadro per l’espletamento del servizio di “TRASPORTO PUBBLICO LOCALE, FINALIZZATO AL SERVIZIO SCOLASTICO ED AL SERVIZIO SOSTITUTIVO TRENI”
Gestione Governativa Ferrovia CircumetneaΙταλίαPublic transport services by railwaysΟρίο σε 18 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 19 Αυγ 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO AS. 2026 2027 - 2027 2028. GARA MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO TRAMITE RIBASSO AI SENSI DELL ART. 108, COMMA 3, DEL D.LGS 36/2023
COMUNE DI MASCALUCIAΙταλίαRoad transport servicesΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 19 Αυγ 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023 , n. 36 per la conclusione di un accordo quadro di 4 anni con unico operatore economico ai sensi dell'art. 59 co.3 del D.lgs. 36/2023 per l'affidamento del "Servizio di trasporto scolastico in favore degli alunni con disabilità, frequentanti le scuole secondarie di secondo grado della città Metropolitana di Bari".
Città Metropolitana di Bari - Settore Stazione Unica Appaltante e Servizi a ReteΙταλίαSpecial-purpose road passenger-transport servicesΟρίο σε 4 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 16 Αυγ 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – Appalto 31/2026 - Accordo quadro con un solo operatore economico per l'affidamento del servizio di trasporto intebibliotecario
Comune di MilanoΙταλίαRoad transport servicesΟρίο σε 21 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 13 Αυγ 2026