Αναζήτηση προσφορών
Αποθήκευση αναζήτησηςΠηγή δεδομένων: Ηλεκτρονική Ημερήσια Προσφορά (TED) — Προσφορές σε ολόκληρη την ΕΕ πάνω από το όριο.
Η αναζήτηση καλύπτει τον τίτλο, την περιγραφή και το όνομα της αναθέτουσας αρχής.
556 προσφορές found
Portugália – Bútorok – Aquisição e Montagem de Mobiliário e Artigos de Decoração
Santa Casa da Misericórdia de LisboaΠορτογαλίαFurnitureΟρίο σε 26 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Portugália – Távközlési berendezések – Aquisição de Equipamento DWDM para criação de novo Nó
Fundação para a Ciência e a Tecnologia, IPΠορτογαλίαTelecommunications equipmentΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Portugália – Mérnöki tanulmány – Aquisição de Serviços - Projeto de Execução - IC2(EN1) - MEIRINHAS (KM 136+700) / POMBAL (KM 148+500) - REQUALIFICAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAΠορτογαλίαEngineering studiesΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Portugália – Platformok összekapcsolhatóságát biztosító szoftverek fejlesztésével kapcsolatos szolgáltatások – Concurso Público Internacional que tem por objeto a aquisição de Serviços para Implementação de uma Plataforma de Gestão Urbana, sustentada em Plataformas Verticais de Smart Cities
Município de PortelΠορτογαλίαPlatform interconnectivity software development servicesΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Portugália – Hulladékgyűjtő tartályok tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LAVAGEM INTERIOR E EXTERIOR DE EQUIPAMENTOS SEMI-ENTERRADOS DE DEPOSIÇÃO DE RESÍDUOS URBANOS INDIFERENCIADOS, NO CONCELHO DE LOULÉ
Município de LouléΠορτογαλίαBin-cleaning servicesΟρίο σε 16 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Portugália – Közútkarbantartás – Empreitada - CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2026 GRANDE LISBOA - LISBOA - 4 LOTES
Infraestruturas de Portugal, SAΠορτογαλίαRoad-maintenance worksΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços de transporte de roupa hospitalar da Lavandaria de Vila Real
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisΠορτογαλίαRoad transport servicesΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Portugália – Mentőszolgálat – Aquisição de Serviço de Transportes Doentes Não Urgentes II
Unidade Local de Saúde de São João, EPEΠορτογαλίαAmbulance servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Portugália – Személygépkocsik – CI 2918/2026 Contratação de Serviços de Renting de Viaturas para a ULSTMAD, EPE.
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEΠορτογαλίαPassenger carsΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento do novo website do INFARMED, I.P. (PRR) (20260267)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEΠορτογαλίαComputer-related servicesΟρίο σε 6 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Aquisição de Reagentes para realização de Técnicas de Imunocitoquímica, Multiplexing e Hibridação In Situ (14 meses)
Unidade Local de Saúde de Almada-Seixal, EPEΠορτογαλίαReagents and contrast mediaΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028
Município de SintraΠορτογαλίαSecurity servicesΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Licenciamento+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260251)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEΠορτογαλίαComputer-related servicesΟρίο σε 6 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Tájrendezési szolgáltatások – Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São Vicente
Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana EM, SAΠορτογαλίαLandscape architectural servicesΟρίο σε 40 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Laboratóriumi reagensek – CI/1822/2026 Aquisição de Reagentes para Gasimetria, com colocação de Equipamento, para a ULSTMAD, EPE
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEΠορτογαλίαLaboratory reagentsΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de balões para angiografia vascular
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEΠορτογαλίαSurgical instrumentsΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – PC-2026-000342 - Renovação HW GS REN Gasodutos (Ed.D Sacavém)
REN - Gasodutos, SAΠορτογαλίαData-processing machines (hardware)Ορίο σε 9 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Gyógyszerészeti termékek – Aquisição Reagentes Painéis Diagnóstico Sindrómico Rápido
Unidade Local de Saúde do Médio Tejo, EPEΠορτογαλίαPharmaceutical productsΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Baleset- és egészségbiztosítási szolgáltatások – Aquisição de Serviços de Seguros - Ramos Acidentes de Trabalho
Unidade Local de Saúde do Médio Tejo, EPEΠορτογαλίαAccident and health insurance servicesΟρίο σε 26 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Iszapeltávolítási szolgáltatások – Aquisição de serviços de recolha, transporte e encaminhamento para destino final adequado de lamas de ETAR das Beiras, por Lotes
Águas do Vale do Tejo, SAΠορτογαλίαSludge removal servicesΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026