Αναζήτηση προσφορών
Αποθήκευση αναζήτησηςΠηγή δεδομένων: Ηλεκτρονική Ημερήσια Προσφορά (TED) — Προσφορές σε ολόκληρη την ΕΕ πάνω από το όριο.
Η αναζήτηση καλύπτει τον τίτλο, την περιγραφή και το όνομα της αναθέτουσας αρχής.
72 προσφορές found
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Aquisição de Reagentes para realização de Técnicas de Imunocitoquímica, Multiplexing e Hibridação In Situ (14 meses)
Unidade Local de Saúde de Almada-Seixal, EPEΠορτογαλίαReagents and contrast mediaΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Laboratóriumi reagensek – CI/1822/2026 Aquisição de Reagentes para Gasimetria, com colocação de Equipamento, para a ULSTMAD, EPE
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEΠορτογαλίαLaboratory reagentsΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de balões para angiografia vascular
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEΠορτογαλίαSurgical instrumentsΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Gyógyszerészeti termékek – Aquisição Reagentes Painéis Diagnóstico Sindrómico Rápido
Unidade Local de Saúde do Médio Tejo, EPEΠορτογαλίαPharmaceutical productsΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de material cirúrgico para neurocirurgia
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEΠορτογαλίαSurgical instrumentsΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de sensores de pressão intracraniana e substitutos sintéticos de osso para enxerto
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEΠορτογαλίαSurgical instrumentsΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de endopróteses torácicas e abdominais CDM
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEΠορτογαλίαSurgical instrumentsΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de Dispositivos Médicos para Cirurgia Valvular e Revascularização Coronária
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEΠορτογαλίαSurgical instrumentsΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Orvosi fogyóeszközök – A2/2420/2026 – Aquisição de material para cirurgia da catarata e vitrectomia
Unidade Local de Saúde da Região de Leiria, EPEΠορτογαλίαMedical consumablesΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Orvosi fogyóeszközök – Fornecimento de sensores para medição de oximetria para a ULS de São José em 2026
Unidade Local de Saúde de São José, EPEΠορτογαλίαMedical consumablesΟρίο σε 10 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Portugália – Gyógyszerészeti termékek – Gases Medicinais
Unidade Local de Saúde do Algarve, EPEΠορτογαλίαPharmaceutical productsΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Fornecimento de reagentes para identificação, sistema ID, TSA e hemoculturas com colocação de equipamentos para a ULS de Matosinhos
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEΠορτογαλίαReagents and contrast mediaΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Concurso Público Internacional nº 838/2026 – testes para doseamento de cadeias leves livres (kappa e lambda) e pares de cadeias pesadas/leves (IgG/kappa, IgG/lambda, IgA/kappa, IgA/lambda, IgM/kappa,
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEΠορτογαλίαReagents and contrast mediaΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Portugália – Műtéti technikák – Concurso Público para aquisição de equipamento de Cirurgia Robótica e de Mesa Operatória emparelhável para o bloco operatório do Hospital do Santo Espírito da Ilha Terceira, E.P.E.R
Direção Regional da SaúdeΠορτογαλίαOperating techniquesΟρίο σε 24 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – AQUISIÇÃO DE MEIOS P ANALISES CLINICAS ELETROFORESE- PC.02502.2026
Unidade Local de Saúde de Viseu Dão-Lafões, EPEΠορτογαλίαReagents and contrast mediaΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Portugália – Képalkotó berendezés orvosi, fogászati és állatorvosi használatra – Arcos Cirúrgicos para o Serviço de Cardiologia - Setor de Pacing do Polo HUC e HG
Unidade Local de Saúde de Coimbra, EPEΠορτογαλίαImaging equipment for medical, dental and veterinary useΟρίο σε 24 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Concurso Público Internacional nº 847/2026 - Testes para doseamento de imunoproteínas por método de nefelometria, com colocação de equipamentos em regime de comodato, para Serviço de Imunologia da ULS
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEΠορτογαλίαReagents and contrast mediaΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Concurso Público Internacional nº 821/2026 – Aquisição de Reagentes para exames de Química e Imunoquímica com colocação de equipamento em regime de comodato para um período de 24 (vinte e quatro) mese
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEΠορτογαλίαReagents and contrast mediaΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Portugália – Orvosi fogyóeszközök – MCC - Artigos Diversos de Oftalmologia 2026-2029 CA-3314-CPI-A-260817-A
Unidade Local de Saúde do Alto Minho, EPEΠορτογαλίαMedical consumablesΟρίο σε 24 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Portugália – Műtéti technikák – Aquisição de Equipamentos de Cirurgia Robótica de Ortopedia para o Hospital da Horta, E.P.E.R
Direção Regional da SaúdeΠορτογαλίαOperating techniquesΟρίο σε 24 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026