Αναζήτηση προσφορών
Αποθήκευση αναζήτησηςΠηγή δεδομένων: Ηλεκτρονική Ημερήσια Προσφορά (TED) — Προσφορές σε ολόκληρη την ΕΕ πάνω από το όριο.
Η αναζήτηση καλύπτει τον τίτλο, την περιγραφή και το όνομα της αναθέτουσας αρχής.
41 προσφορές found
Portugália – Személygépkocsik – CI 2918/2026 Contratação de Serviços de Renting de Viaturas para a ULSTMAD, EPE.
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEΠορτογαλίαPassenger carsΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00933 - Aquisição de Veículo Posto Móvel/Comando DPMU
Município de SintraΠορτογαλίαMotor vehiclesΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Buszok és távolsági buszok – Aquisição de Veículo Pesado de Passageiros
Município de Ferreira do ZêzereΠορτογαλίαBuses and coachesΟρίο σε 25 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00924 - Aquisição de 2 Reboques Pronto Socorro
Município de SintraΠορτογαλίαMotor vehiclesΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de meias grades de agulha para aparelhos de 5ª geração e posterior
Infraestruturas de Portugal, SAΠορτογαλίαRailway materialsΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Portugália – Járművek és járműmotorok alkatrészei és tartozékai – Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Vitrus Ambiente, EM, SAΠορτογαλίαParts and accessories for vehicles and their enginesΟρίο σε 23 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Portugália – Személygépkocsik – Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPΠορτογαλίαPassenger carsΟρίο σε 15 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Portugália – Kombi gépkocsik – AQUISIÇÃO DE 9 VIATURAS LIGEIRAS NOVAS DE PASSAGEIROS E DE MERCADORIAS
Município de MirandelaΠορτογαλίαEstate carsΟρίο σε 24 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Portugália – Távolsági buszok – Aquisição de Viatura de Turismo Nova
TUB - Transportes Urbanos de Braga, EMΠορτογαλίαCoachesΟρίο σε 22 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Portugália – Hulladékgyűjtő járművek – Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de resíduos Urbanos no Concelho de Praia da Vitória
Praia Ambiente, EMΠορτογαλίαRefuse-collection vehiclesΟρίο σε 37 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Portugália – Gépjárművek – Aquisição de maquinaria e viaturas diversas a incorporar na frota do Município
Município de FaroΠορτογαλίαMotor vehiclesExcavating machineryOther passenger carsΟρίο σε 3 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Autoridade para as Condições do TrabalhoΠορτογαλίαPassenger carsΟρίο σε 22 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 24 Αυγ 2026
Portugália – Gépjárművek – ALUGUER OPERACIONAL DE VIATURAS
Penafiel Verde, EMΠορτογαλίαMotor vehiclesΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 23 Αυγ 2026
Portugália – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Fornecimento de Equipamentos de Contentorização de Biorresíduos
Águas de Gaia, EM, SAΠορτογαλίαWaste and rubbish containers and binsΟρίο σε 17 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Município da MaiaΠορτογαλίαPassenger carsΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Portugália – Rendőrautók – Viaturas ligeiras elétricas e viaturas de intervenção rápida para a PSP
Município do PortoΠορτογαλίαPolice carsΟρίο σε 16 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 19 Αυγ 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEΠορτογαλίαAir-traffic control equipmentΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 17 Αυγ 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 500/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE REDE CISCO PARA AS TORRES DO PORTO, FARO, FUNCHAL E PORTO SANTO
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEΠορτογαλίαAir-traffic control equipmentΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 17 Αυγ 2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de cróssimas monobloco de ponta fixa
Infraestruturas de Portugal, SAΠορτογαλίαRailway materialsΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 17 Αυγ 2026
Portugália – Áruszállító gépjárművek – Aquisição, por lotes, de veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com cabina dupla, tração integral e caixa de carga metálica, para a Polícia Municipal, para intervenção florestal
Município de LisboaΠορτογαλίαMotor vehicles for the transport of goodsΟρίο σε 17 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 16 Αυγ 2026