Αναζήτηση προσφορών
Αποθήκευση αναζήτησηςΠηγή δεδομένων: Ηλεκτρονική Ημερήσια Προσφορά (TED) — Προσφορές σε ολόκληρη την ΕΕ πάνω από το όριο.
Η αναζήτηση καλύπτει τον τίτλο, την περιγραφή και το όνομα της αναθέτουσας αρχής.
16 προσφορές found
Ταξινόμηση
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – 2026/514 - Concurso Limitado Prévia Qualificação Publicação JOUE, para a Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para a Aquisição de Serviços de Transporte de Produtos, Pessoas e Equipamentos
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEΠορτογαλίαRoad transport servicesMail transport by roadHire of passenger transport vehicles with driverΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEΠορτογαλίαHire of passenger transport vehicles with driverΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEΠορτογαλίαSpecial-purpose road passenger-transport servicesΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalΠορτογαλίαRoad transport servicesΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços de transporte de roupa hospitalar da Lavandaria de Vila Real
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisΠορτογαλίαRoad transport servicesΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Portugália – Taxiszolgáltatás – Serviços de transporte de alunos em táxi, no ano letivo 2026/2027 e 2027/2028- Lotes
Município de TondelaΠορτογαλίαTaxi servicesΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Portugália – Ipari járművek kölcsönzése vezetővel – Locação de Viatura com braço telescópico e cesto, incluindo Operador/Motorista
Município da Ribeira GrandeΠορτογαλίαHire of industrial vehicles with driverΟρίο σε 15 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – CPI22/2026 Serviço Público de Transporte Rodoviário Regular de Passageiros no Concelho de Barcelos 2027
Município de BarcelosΠορτογαλίαPublic road transport servicesΟρίο σε 1 ημέραΔημοσιεύτηκε στις 17 Αυγ 2026
Portugália – Nem menetrendszerű utasszállítás – Transporte Individual e Remunerado de Passageiros em Veículos Descaracterizados a partir de Plataforma Eletrónica (TVDE)
Santa Casa da Misericórdia de LisboaΠορτογαλίαNon-scheduled passenger transportΟρίο σε 7 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 12 Αυγ 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Prestação de serviços de transporte e distribuição de produtos na área da Saúde, entre as diversas Unidades Locais de Saúde (ULS)
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisΠορτογαλίαRoad transport servicesΟρίο σε 11 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 12 Αυγ 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Celebração de Acordo Quadro para a Locação de Viaturas Ligeiras em regime de Renting
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisΠορτογαλίαRoad transport servicesΟρίο σε 10 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 12 Αυγ 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Acordo Quadro para Locação de Viaturas de Transporte de Mercadorias do tipo Chassis-Cabine, em regime de renting.
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisΠορτογαλίαRoad transport servicesΟρίο σε 6 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 06 Αυγ 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTES ESCOLARES PARA O CONSERVATÓRIO DE MÚSICA DE LOULÉ –FRANCISCO ROSADO E PARA OS PROGRAMAS “FÉRIAS PARA TODOS” E “FÉRIAS PARA TODOS XL” + ATIVIDADES ES
Município de LouléΠορτογαλίαSpecial-purpose road passenger-transport servicesΟρίο σε 4 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Αυγ 2026
Portugália – Vasúti tömegközlekedési szolgáltatások – Concurso Público com Publicidade Internacional para a Subconcessão do Sistema de Metro Ligeiro da Área Metropolitana do Porto.
Metro do Porto, SAΠορτογαλίαPublic transport services by railwaysΟρίο σε 48 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Ιουλ 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarveΠορτογαλίαPublic road transport servicesΟρίο σε 11 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 19 Ιουλ 2026
Franciaország – Vízi szállítási szolgáltatások – Le marché porte sur la réalisation de la desserte maritime en fret entre le quai du commerce de Saint-Pierre et le port de Miquelon.
SGCD975ΓαλλίαWater transport servicesShipping operationsΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 25 Ιαν 2026