Αναζήτηση προσφορών
Αποθήκευση αναζήτησηςΠηγή δεδομένων: Ηλεκτρονική Ημερήσια Προσφορά (TED) — Προσφορές σε ολόκληρη την ΕΕ πάνω από το όριο.
Η αναζήτηση καλύπτει τον τίτλο, την περιγραφή και το όνομα της αναθέτουσας αρχής.
50 προσφορές found
Portugália – Mérnöki tanulmány – Aquisição de Serviços - Projeto de Execução - IC2(EN1) - MEIRINHAS (KM 136+700) / POMBAL (KM 148+500) - REQUALIFICAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAΠορτογαλίαEngineering studiesΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Portugália – Tájrendezési szolgáltatások – Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São Vicente
Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana EM, SAΠορτογαλίαLandscape architectural servicesΟρίο σε 40 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Aquisição de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança da Empreitada de Remodelação do Edifício dos Paços do Concelho - Coruche
Município de CorucheΠορτογαλίαArchitectural, engineering and planning servicesΟρίο σε 25 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Mérnöki tanulmány – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - IP8(EN260) - VILA NOVA DE SÃO BENTO (45+885) / FRONTEIRA (FICALHO) (KM 61+630) - REABILITAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAΠορτογαλίαEngineering studiesΟρίο σε 9 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Mérnöki tanulmány – Aquisição de Serviços para Alteração do Projeto de Retificação e Beneficiação da EN 233 (Guarda–Sabugal)
Município da GuardaΠορτογαλίαEngineering studiesΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Építési projektvezetői szolgáltatások – CT-26/00661 - Revisão do projecto e fiscalização da empreitada da Circular Poente ao Cacém
Município de SintraΠορτογαλίαConstruction project management servicesΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – Locação, Montagem, Manutenção e Desmontagem de Iluminação de Natal para Ruas e Locais de Vila Nova de Gaia
Município de Vila Nova de GaiaΠορτογαλίαArtificial and natural lighting engineering services for buildingsΟρίο σε 24 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA "GESTÃO E FISCALIZAÇÃO DA EMPREITADA GERAL DE CONSTRUÇÃO DAS INFRAESTRUTURAS HIDRÁULICAS PARA O FORNECIMENTO DE ÁGUA À ETA DA PÓVOA, NO ÂMBITO DO EMPREENDIMENTO
Comunidade Intermunicipal do Alto AlentejoΠορτογαλίαSupervision of building workΟρίο σε 25 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Portugália – Összetétel- és vegyülettisztasági vizsgálati és elemzési szolgáltatások – Aquisição de serviços de análise de caracterização ambiental
INEGI - Instituto de Engenharia Mecânica e Gestão IndustrialΠορτογαλίαComposition and purity testing and analysis servicesΟρίο σε 22 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Portugália – Laboratóriumi szolgáltatások – Aquisição de serviços referentes à gestão, execução e acompanhamento dos planos de prevenção e monitorização de legionella (PPML), em instalações do Metropolitano de Lisboa E.P.E.” –Proc. N.º 018/2026
Metropolitano de Lisboa, EPEΠορτογαλίαLaboratory servicesTechnical servicesΟρίο σε 3 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Portugália – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – CONCURSO PÚBLICO N.º 02/2026/CCE PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS EXTERNOS DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO
Comunidade Intermunicipal da Lezíria do TejoΠορτογαλίαHealth and safety servicesΟρίο σε 22 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Portugália – Műszaki tesztelési szolgáltatások – Prestação de serviços de ensaios de óleo mineral e papel isolante de transformadores de potência
REN - Rede Eléctrica Nacional, SAΠορτογαλίαTechnical testing servicesΟρίο σε 6 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 24 Αυγ 2026
Portugália – Mérnöki tervezési szolgáltatások – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REQUALIFICAÇÃO DA LOTA DE RABO DE PEIXE, ILHA DE SÃO MIGUEL
Lotaçor - Serviço de Lotas dos Açores, SAΠορτογαλίαEngineering design servicesΟρίο σε 18 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 23 Αυγ 2026
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Novo Centro Escolar da Guarda
Município da GuardaΠορτογαλίαArchitectural, engineering and planning servicesΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 23 Αυγ 2026
Portugália – Mérnöki tervezési szolgáltatások – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REQUALIFICAÇÃO DO ENTREPOSTO FRIGORÍFICO DE PONTA DELGADA, ILHA DE SÃO MIGUEL
Lotaçor - Serviço de Lotas dos Açores, SAΠορτογαλίαEngineering design servicesΟρίο σε 18 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 23 Αυγ 2026
Portugália – Építésfelügyeleti szolgáltatások – Fiscalização da Empreitada de Construção do Edifício de Comando da Nova Subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV
EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, SAΠορτογαλίαConstruction supervision servicesΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 23 Αυγ 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – Aquisição de elementos decorativos e serviços de aluguer, montagem, manutenção e desmontagem de Iluminação de Natal para os anos 2026 e 2027
Município de Oliveira de AzeméisΠορτογαλίαArtificial and natural lighting engineering services for buildingsMiscellaneous decoration itemsΟρίο σε 17 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Aquisição de serviços para elaboração de estudo de viabilidade, estudo prévio e projeto de execução para a construção da ligação da área empresarial das Palhagueiras a Santa Cruz
Município de Torres VedrasΠορτογαλίαArchitectural, engineering and planning servicesΟρίο σε 17 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Portugália – Mérnöki szolgáltatások – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - IP8(A26) - LIGAÇÃO ENTRE SINES E A A2 - LANÇO RONCÃO / GRÂNDOLA NORTE (IC1) - AUMENTO DE CAPACIDADE - FISCALIZAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAΠορτογαλίαEngineering servicesΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 19 Αυγ 2026
Portugália – Energiagazdálkodási szolgáltatások – PC-2026-000552 - Prestação de Serviço de Arranque Autónomo
REN - Rede Eléctrica Nacional, SAΠορτογαλίαEnergy-management servicesΟρίο σε 15 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 18 Αυγ 2026