Volver a la búsqueda
Esta licitación ha expirado.
Italia – Servicios de limpieza y eliminación de nieve – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 1 Circoli di Almese, Susa, Pinerolo
Città metropolitana di TorinoItaliaPublicado el 25 jun 2026
Fecha límite pasadaDescripción
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 1 Circoli di Almese, Susa, Pinerolo
Códigos CPV
Snow-clearing services
Documentos y presentación
Resumen de IA
Inicia sesión para un resumen de IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.