Buscar licitaciones
Guardar búsquedaFuente de datos: Tenders Electronic Daily (TED) — licitaciones de la UE por encima del umbral.
La búsqueda abarca el título, la descripción y el nombre del órgano de contratación.
43 licitaciones encontrado
Portugália – Villamos járművek – AQ 07/2026 Acordo-Quadro para aquisição de veículos elétricos e híbridos
Comunidade Intermunicipal da Região de CoimbraPortugalElectric vehiclesVencimiento en 30 díasPublicado el 01 sept 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de um veículo híbrido plug-in em regime de aluguer operacional de viaturas e aquisição de serviços associados
INEGI - Instituto de Engenharia Mecânica e Gestão IndustrialPortugalPassenger carsVencimiento en 28 díasPublicado el 01 sept 2026
Portugália – Személygépkocsik – CI 2918/2026 Contratação de Serviços de Renting de Viaturas para a ULSTMAD, EPE.
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEPortugalPassenger carsVencimiento en 30 díasPublicado el 30 ago 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00933 - Aquisição de Veículo Posto Móvel/Comando DPMU
Município de SintraPortugalMotor vehiclesVencimiento en 28 díasPublicado el 30 ago 2026
Portugália – Buszok és távolsági buszok – Aquisição de Veículo Pesado de Passageiros
Município de Ferreira do ZêzerePortugalBuses and coachesVencimiento en 24 díasPublicado el 30 ago 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00924 - Aquisição de 2 Reboques Pronto Socorro
Município de SintraPortugalMotor vehiclesVencimiento en 28 díasPublicado el 30 ago 2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de meias grades de agulha para aparelhos de 5ª geração e posterior
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalRailway materialsVencimiento en 29 díasPublicado el 27 ago 2026
Portugália – Járművek és járműmotorok alkatrészei és tartozékai – Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Vitrus Ambiente, EM, SAPortugalParts and accessories for vehicles and their enginesVencimiento en 22 díasPublicado el 26 ago 2026
Portugália – Személygépkocsik – Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugalPassenger carsVencimiento en 14 díasPublicado el 26 ago 2026
Portugália – Kombi gépkocsik – AQUISIÇÃO DE 9 VIATURAS LIGEIRAS NOVAS DE PASSAGEIROS E DE MERCADORIAS
Município de MirandelaPortugalEstate carsVencimiento en 23 díasPublicado el 25 ago 2026
Portugália – Távolsági buszok – Aquisição de Viatura de Turismo Nova
TUB - Transportes Urbanos de Braga, EMPortugalCoachesVencimiento en 21 díasPublicado el 25 ago 2026
Portugália – Hulladékgyűjtő járművek – Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de resíduos Urbanos no Concelho de Praia da Vitória
Praia Ambiente, EMPortugalRefuse-collection vehiclesVencimiento en 36 díasPublicado el 25 ago 2026
Portugália – Gépjárművek – Aquisição de maquinaria e viaturas diversas a incorporar na frota do Município
Município de FaroPortugalMotor vehiclesExcavating machineryOther passenger carsVencimiento en 2 díasPublicado el 25 ago 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Autoridade para as Condições do TrabalhoPortugalPassenger carsVencimiento en 21 díasPublicado el 24 ago 2026
Portugália – Gépjárművek – ALUGUER OPERACIONAL DE VIATURAS
Penafiel Verde, EMPortugalMotor vehiclesVencimiento en 19 díasPublicado el 23 ago 2026
Portugália – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Fornecimento de Equipamentos de Contentorização de Biorresíduos
Águas de Gaia, EM, SAPortugalWaste and rubbish containers and binsVencimiento en 16 díasPublicado el 20 ago 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Município da MaiaPortugalPassenger carsVencimiento en 19 díasPublicado el 20 ago 2026
Portugália – Rendőrautók – Viaturas ligeiras elétricas e viaturas de intervenção rápida para a PSP
Município do PortoPortugalPolice carsVencimiento en 15 díasPublicado el 19 ago 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugalAir-traffic control equipmentVencimiento en 12 díasPublicado el 17 ago 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 500/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE REDE CISCO PARA AS TORRES DO PORTO, FARO, FUNCHAL E PORTO SANTO
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugalAir-traffic control equipmentVencimiento en 12 díasPublicado el 17 ago 2026