Buscar licitaciones
Guardar búsquedaFuente de datos: Tenders Electronic Daily (TED) — licitaciones de la UE por encima del umbral.
La búsqueda abarca el título, la descripción y el nombre del órgano de contratación.
15 licitaciones encontrado
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortugalSpecial-purpose road passenger-transport servicesVencimiento en 29 díasPublicado el 01 sept 2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEPortugalHire of passenger transport vehicles with driverVencimiento en 28 díasPublicado el 01 sept 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalPortugalRoad transport servicesVencimiento en 34 díasPublicado el 01 sept 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços de transporte de roupa hospitalar da Lavandaria de Vila Real
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugalRoad transport servicesVencimiento en 28 díasPublicado el 31 ago 2026
Portugália – Taxiszolgáltatás – Serviços de transporte de alunos em táxi, no ano letivo 2026/2027 e 2027/2028- Lotes
Município de TondelaPortugalTaxi servicesVencimiento en 21 díasPublicado el 26 ago 2026
Portugália – Ipari járművek kölcsönzése vezetővel – Locação de Viatura com braço telescópico e cesto, incluindo Operador/Motorista
Município da Ribeira GrandePortugalHire of industrial vehicles with driverVencimiento en 16 díasPublicado el 20 ago 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – CPI22/2026 Serviço Público de Transporte Rodoviário Regular de Passageiros no Concelho de Barcelos 2027
Município de BarcelosPortugalPublic road transport servicesVencimiento en 2 díasPublicado el 17 ago 2026
Portugália – Nem menetrendszerű utasszállítás – Transporte Individual e Remunerado de Passageiros em Veículos Descaracterizados a partir de Plataforma Eletrónica (TVDE)
Santa Casa da Misericórdia de LisboaPortugalNon-scheduled passenger transportVencimiento en 8 díasPublicado el 12 ago 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Prestação de serviços de transporte e distribuição de produtos na área da Saúde, entre as diversas Unidades Locais de Saúde (ULS)
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugalRoad transport servicesVencimiento en 12 díasPublicado el 12 ago 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Celebração de Acordo Quadro para a Locação de Viaturas Ligeiras em regime de Renting
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugalRoad transport servicesVencimiento en 11 díasPublicado el 12 ago 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Acordo Quadro para Locação de Viaturas de Transporte de Mercadorias do tipo Chassis-Cabine, em regime de renting.
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugalRoad transport servicesVencimiento en 7 díasPublicado el 06 ago 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTES ESCOLARES PARA O CONSERVATÓRIO DE MÚSICA DE LOULÉ –FRANCISCO ROSADO E PARA OS PROGRAMAS “FÉRIAS PARA TODOS” E “FÉRIAS PARA TODOS XL” + ATIVIDADES ES
Município de LouléPortugalSpecial-purpose road passenger-transport servicesVencimiento en 5 díasPublicado el 03 ago 2026
Portugália – Vasúti tömegközlekedési szolgáltatások – Concurso Público com Publicidade Internacional para a Subconcessão do Sistema de Metro Ligeiro da Área Metropolitana do Porto.
Metro do Porto, SAPortugalPublic transport services by railwaysVencimiento en 49 díasPublicado el 26 jul 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugalPublic road transport servicesVencimiento en 12 díasPublicado el 19 jul 2026
Franciaország – Vízi szállítási szolgáltatások – Le marché porte sur la réalisation de la desserte maritime en fret entre le quai du commerce de Saint-Pierre et le port de Miquelon.
SGCD975FranciaWater transport servicesShipping operationsNo se ha dado fecha límitePublicado el 25 ene 2026