Tagasi otsingule
See tellimus on aegunud.
Olaszország – Jogi tanácsadási és képviseleti szolgáltatások – Gara a procedura aperta per l'affidamento del servizio di supporto legale e giuridico-amministrativo alle strutture di AdSP
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale - Ufficio Servizi e fornitureItaaliaAvaldatud 09. märts 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
Gara a procedura aperta per l'affidamento del servizio di supporto legale e giuridico-amministrativo alle strutture di AdSP
CPV koodid
Legal advisory and representation services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItaaliaCollection agency servicesTähtajaks on 35 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItaaliaDesign support servicesSpecialty design servicesTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItaaliaArchiving servicesTähtajaks on 41 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItaaliaManagement-related servicesTähtajaks on 47 päevaAvaldatud 02. sept 2026