Itaalia – Energia- ja sellega seotud teenused – S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI ALTAVILLA VICENTINA: DIALOGO COMPETITIVO PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEGLI EDIFICI COMUNALI
Kirjeldus
DIALOGO COMPETITIVO EX ART. 74 D.LGS. 36/2023 (FASE I DI PREQUALIFICA): S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI ALTAVILLA VICENTINA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEGLI EDIFICI COMUNALI COMPRENSIVI DI PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE, CONDUZIONE, GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI INTERVENTI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA ED EDILIZIA NONCHÉ MESSA IN SICUREZZA SISMICA, ADEGUAMENTO NORMATIVO DEGLI IMPIANTI A SERVIZIO DEGLI IMMOBILI IVI INCLUSA LA CONDUZIONE, GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE, TRAMITE PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO EX ART. 175 DLSG. 36/2023.
Võistlev dialoog ex art. 74 D.LGS. 36/2023 (esimeses etapis eelkvalifitseerimine): S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA ALTAVILLA VICENTINA valla nimel, et anda üle energiatõhususe teenuse avalike hoonetele, mis hõlmab projekteerimist, teostamist, juhtimist, juhtimist ja korrastatud ja erandlikku hooldust energiatõhususe ja ehitusliku parandamise ning seismilise turvalisuse, normatiivse kohandamise hoonetele teenustele, sealhulgas avaliku valgustuse süsteemide juhtimise, juhtimise ja hoolduse, avaliku- era partnerluse kaudu ex art. 175 D.LGS. 36/2023.
CPV koodid
Dokumendid & esitamine
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIItaaliaEngineering servicesTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés – U003 P1 AMPLIAMENTO DEL SERVIZIO DI CARDIOLOGIA E PNEUMOLOGIA PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA FINALIZZATO ALL’APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE CON OPZIONI
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Gesundheitsbezirk Bozen-Abteilung für Technik und VermögensverwaltungItaaliaProject and design preparation, estimation of costsTähtajaks on 33 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – PROVINCIA DI COMO: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE (P.M.A.) ANTE OPERAM NELLAMBITO DELLINTERVENTO DEI LAVORI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE VENIANO E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO - CUP G71B20000330005
Provincia di ComoItaaliaEnvironmental monitoring for constructionTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaItaaliaIntegrated engineering servicesTähtajaks on 39 päevaAvaldatud 01. sept 2026