Tagasi otsingule
Itaalia – Täispuhutavad paadid – GARA EUROPEA A PROCEDURA RISTRETTA DEMATERIALIZZATA NEL SETTORE DELLA DIFESA E SICUREZZA PER L’ACQUISIZIONE DI BATTELLI PNEUMATICI CON MOTORE FUORIBORDO PER ASSICURARE LA CAPACITA’ DI INTERVENTO IN SUPPORTO DELLA PROTEZIONE CIVILE IN CASO DI PUBBLICA CALAMITA’
Ministero della Difesa Segretariato Generale della Difesa e Direzione Nazionale degli Armamenti NavaliItaaliaAvaldatud 19. veebr 2026
Tähtaja ei antudKirjeldus
Ostmine Pneumaatiliste Veemootoriga Paatidega, et tagada Protezione Civile toetuse korraldamise võime avaliku katastroofi korral.
CPV koodid
Inflatable craft
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItaaliaRailway equipmentTähtajaks on 45 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItaaliaRefuse-compaction vehiclesTähtajaks on 38 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItaaliaPublic-service busesTähtajaks on 21 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaaliaPublic-service busesTähtajaks on 13 päevaAvaldatud 02. sept 2026