Tagasi otsingule
See leping on tagasi võetud.
Olaszország – Mesterséges megtermékenyítéssel kapcsolatos szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI GAMETI PER TECNICHE DI PROCREAZIONE MEDICALMENTE ASSISTITA OCCORRENTI ALLA BANCA REGIONALE DI CRIOCONSERVAZIONE E DISTRIBUZIONE DEI GAMETI DA DONAZIONE
ASST GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDAItaaliaAvaldatud 08. juuni 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
Con Deliberazione del Direttore Generale n. 845 del 12/05/2026, questa Amministrazione ha deliberato di indire una procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro avente ad oggetto la fornitura di gameti per tecniche di procreazione medicalmente assistita (PMA) occorrenti alla Banca regionale di crioconservazione e distribuzione dei gameti da donazione.
CPV koodid
In vitro fertilisation services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItaaliaSocial servicesInterpretation servicesTähtajaks on 33 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItaaliaSocial servicesOther community, social and personal servicesTähtajaks on 34 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItaaliaSocial servicesTähtajaks on 39 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaaliaWelfare services for the handicappedTähtajaks on 30 päevaAvaldatud 02. sept 2026