Tagasi otsingule
See tellimus on aegunud.
Olaszország – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – FORNITURA DELL’AMPLIAMENTO E AMMODERNAMENTO DELL' INFRASTRUTTURA FLEXPOD CISCO-NETAPP DELL’AMBIENTE DI PRODUZIONE CON RELATIVI SERVIZI DI SUPPORTO DELLA CNPADC
Cassa Nazionale di Previdenza e Assistenza a favore dei Dottori CommercialistiItaaliaAvaldatud 10. märts 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
La procedura è volta alla stipula di un contratto avente ad oggetto “Fornitura dell’ampliamento e ammodernamento dell’infrastruttura Flexpod Cisco-Netapp dell’ambiente di produzione con relativi servizi di supporto” alle condizioni tutte espressamente stabilite nel Disciplinare, nel Capitolato Speciale descrittivo e prestazionale e nello Schema di Contratto.
CPV koodid
Data-processing machines (hardware)
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItaaliaComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesTähtajaks on 41 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItaaliaComputer equipment and suppliesTähtajaks on 12 päevaAvaldatud 27. aug 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaaliaPaper stationery and other itemsTähtajaks on 25 päevaAvaldatud 24. aug 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItaaliaStationeryTähtajaks on 11 päevaAvaldatud 09. aug 2026