Tagasi otsingule
See tellimus on aegunud.
Olaszország – Gazdasági és piackutatás; közvéleménykutatás és statisztika – Procedura aperta per l'affidamento della gestione dei servizi di supporto alle attività di ricerca e analisi in materia sociosanitaria dell'osservatorio sociale regionale della Toscana e del sistema informativo unico regionale
ANCI TOSCANA - UFFICIO GAREItaaliaAvaldatud 04. mai 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
Procedura aperta per l'affidamento della gestione dei servizi di supporto alle attività di ricerca e analisi in materia sociosanitaria dell'osservatorio sociale regionale della Toscana e del sistema informativo unico regionale
CPV koodid
Market and economic research; polling and statistics
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ItaaliaInternal audit servicesTähtajaks on 23 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItaaliaAdvertising management servicesTähtajaks on 42 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOItaaliaMarketing servicesTähtajaks on 28 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoItaaliaTelephone operator servicesTähtajaks on 30 päevaAvaldatud 30. aug 2026