Tagasi otsingule
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.ItaaliaAvaldatud 03. sept 2026
32 päeva jäänudKirjeldus
Procedura aperta per l'affidamento della "Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di varia tipologia"
CPV koodid
Refuse skips
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAItaaliaPrefabricated buildingsTähtajaks on 19 päevaAvaldatud 31. aug 2026
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque MessinaItaaliaPlumbing materialsTähtajaks on 4 päevaAvaldatud 31. aug 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREItaaliaPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workAegumiskuupäeva ei antudAvaldatud 25. aug 2026
Olaszország – Különféle szerkezetek – AFFIDAMENTO DI FORNITURA E INSTALLAZIONE DI TRIBUNE TELESCOPICHE NELL’AMBITO DELLA RIQUALIFICAZIONE DELLA TENSOSTRUTTURA DENOMINATA “CVADOME”
COMUNE DI SAINT-VINCENTItaaliaMiscellaneous structuresTähtajaks on 27 päevaAvaldatud 16. aug 2026