Itaalia – Mitmesugune mööbel ja sisseseade – FORNITURA ARREDI TEATRO COMUNALE
Kirjeldus
AVATUD HANKELEPING BOLOGNA LINNATEATRI MOBILIAARI TARNE- JA PAIGUTUSLEPINGUTELE.
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CODICE CIG: 9956050448
CODICE CUP: I63H16000020005
CPV koodid
Dokumendid & esitamine
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Hulladékőrlők – Fornitura di nr. 3 allestimenti mono-operatore a carico laterale da installare su Autotelai IVECO AD260S36Y/PS - TENDER T26_17258 RDO R26_18963
Marche Multiservizi S.p.A.ItaaliaRubbish compactorsTähtajaks on 38 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Ülések – Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureItaaliaChairsOffice furnitureMiscellaneous furniture and equipmentTähtajaks on 18 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Különféle bútorok és felszerelések – Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido - Programma Nazionale "Coesione Italia 21-27- Scuola e Competenze"
Comune di CelicoItaaliaMiscellaneous furniture and equipmentTähtajaks on 18 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0-6 anni
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRINAKRIA SUDItaaliaKindergarten furnitureTähtajaks on 17 päevaAvaldatud 31. aug 2026