Tagasi otsingule
Itaalia – Ohutusalased nõustamisteenused – Appalto 3/2026: PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 141 D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE (“CSE”), AI SENSI DEL D.LGS. N. 81/2008 e s.m.i., PER I LAVORI DA ESEGUIRE NELL'AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO, TRATTA "REBAUDENGO - POLITECNICO".
COMMISSARIO STRAORDINARIO PER REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO - LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DELLA CITTA' TORINOItaaliaAvaldatud 21. juuli 2026
25 päeva jäänudKirjeldus
Leping 3/2026: AVATUD MENETLUS JÄRGMINDE ARTIKLITE 71 JA 141 D.LGS. N. 36/2023 KOHASUSSE, MILLE SÕLMISTAKS TEEKONNAJÕU JUHTIMISETEENUSED (CSE), JÄRGMINDE D.LGS. N. 81/2008 ja s.m.i., TORINO METROO 2. LIINI RAJAJAMESTE TÖÖDETE KONTEKSTIS, "REBAUDENGO - POLITECNICO" TRATS.
**Kontaktandmed:**
TED: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:293295-2023:TEXT:EN:HTML
CPV koodid
Safety consultancy services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItaaliaCollection agency servicesTähtajaks on 34 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItaaliaDesign support servicesSpecialty design servicesTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItaaliaArchiving servicesTähtajaks on 40 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItaaliaManagement-related servicesTähtajaks on 46 päevaAvaldatud 02. sept 2026