Itaalia – Tulekindlustusteenused – SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA - RCA LIBRO MATRICOLA E RC ALLA RISKS DELLA PROVINCIA DI VITERBO PER IL PERIODO 30/09/2026 - 30/09/2029 CON OPZIONE DI PROROGA PER SEI MESI
Kirjeldus
KINDLUSKATEVARA KATEVUS - KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEVUS KINDLUSKATEVARA KATEV
CPV koodid
Dokumendid & esitamine
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItaaliaAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesTähtajaks on 26 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItaaliaDamage or loss insurance servicesTähtajaks on 30 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItaaliaAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 27. aug 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItaaliaInsurance servicesTähtajaks on 29 päevaAvaldatud 26. aug 2026