Itaalia – Trükipaber – FORNITURA CARTA IN RISME II EDIZIONE
Kirjeldus
AVAVATUD HANKELEPINGUTE PROTSEDUUR ELEKTRONILISE KAUBANDUSE KAASAVA TARNELEPINGUTELE KAARTIDELE, MISSELLE KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE, KAARTIDELE,
CPV koodid
Dokumendid & esitamine
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItaaliaComputer equipment and suppliesTähtajaks on 16 päevaAvaldatud 27. aug 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaaliaPaper stationery and other itemsTähtajaks on 29 päevaAvaldatud 24. aug 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOItaaliaComputer equipment and suppliesTähtajaks on 3 päevaAvaldatud 10. aug 2026
Olaszország – Különféle irodai berendezések és kellékek – PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALL' ACQUISTO DI ARREDI PER L' ASILO NIDO COMUNALE DI FONDI.
Comune di FondiItaaliaVarious office equipment and suppliesTähtajaks on 3 päevaAvaldatud 09. aug 2026