Tagasi otsingule
Itaalia – Liftihooldusteenused – Accordo quadro con n. 3 operatori economici per l’affidamento del servizio di manutenzione impianti elevatori
CASA LIVORNO E PROVINCIA - S.P.A. - SERVIZIO APPALTIItaaliaAvaldatud 19. juuli 2026
3 päeva jäänudKirjeldus
Rahulepingu sõlmimine 3 majandusosalejaga, et anda teenuse hooldusjuhtimise teenus, et tagada tõhusus ja turvalisus, mis on paigaldatud hoonetes Casalp, asuvad Livorno ja selle provintsis, 4 aasta jooksul – periood 01/01/2027 – 31/12/2030
CPV koodid
Lift-maintenance services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItaaliaRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusTähtajaks on 38 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItaaliaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentTähtajaks on 33 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItaaliaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentTähtajaks on 68 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitItaaliaRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusTähtajaks on 33 päevaAvaldatud 31. aug 2026