Tagasi otsingule
See tellimus on aegunud.
Olaszország – Kórházi és kapcsolódó szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio infermieristico presso la Centrale di Trino (VC)”.
SOGIN S.p.A.ItaaliaAvaldatud 14. mai 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
C0067S26 SERVIZIO INFERMIERISTICO PER LA CENTRALE DI TRINO
CPV koodid
Hospital and related services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItaaliaSocial servicesInterpretation servicesTähtajaks on 33 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItaaliaSocial servicesOther community, social and personal servicesTähtajaks on 34 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItaaliaSocial servicesTähtajaks on 39 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaaliaWelfare services for the handicappedTähtajaks on 30 päevaAvaldatud 02. sept 2026