Tagasi otsingule
Itaalia – IT-tarkvarapakett – GE2619 - Estensione piattaforma di backup Rubrik
InfoCamere ScpAItaaliaAvaldatud 20. juuli 2026
5 päeva jäänudKirjeldus
GE2619 - Rubriku varundusplatvormi laiendamine
CPV koodid
IT software packageMainframe computer
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItaaliaIndustry specific software packageTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ItaaliaLicense management software packageTähtajaks on 28 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ItaaliaReal-time passenger information systemTähtajaks on 19 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItaaliaDocument management systemTähtajaks on 24 päevaAvaldatud 26. aug 2026