Tagasi otsingule
See tellimus on aegunud.
Olaszország – Teherhordó szerkezetekkel kapcsolatos tervezési szolgáltatások ellenőrzése – PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA RELATIVI ALLA VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE PER IL RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELLA VILLA PORRO LAMBERTENGHI A CASSINA RIZZARDI.
Provincia di ComoItaaliaAvaldatud 24. veebr 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA RELATIVI ALLA VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE PER IL RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELLA VILLA PORRO LAMBERTENGHI A CASSINA RIZZARDI.
CPV koodid
Verification of load-bearing structure design services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Megfigyelési és felügyeleti szolgáltatások – Controllo dosimetrico
A.O. San Camillo ForlaniniItaaliaMonitoring and control servicesTähtajaks on 34 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – PROVINCIA DI COMO: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE (P.M.A.) ANTE OPERAM NELLAMBITO DELLINTERVENTO DEI LAVORI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE VENIANO E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO - CUP G71B20000330005
Provincia di ComoItaaliaEnvironmental monitoring for constructionTähtajaks on 33 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaItaaliaIntegrated engineering servicesTähtajaks on 40 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – Servizi di architettura e ingegneria Sistema Accentrato delle Manutenzioni. Intervento 54064, P.G. 2023-24. Lavori di Ordinaria Manutenzione da eseguire presso la sede della Caserma Chiaffredo BERGIA con sede in Bari - lungomare Nazario Sauro n. 43, per la rimozione e rifacimento degli intonaci rigonfi e degradati, della ricostruzione degli elementi lapidei e simili, della sostituzione degli in
Provveditorato Interregionale OO.PP. per la Campania, il Molise, la Puglia, e la Basilicata - Sedi di PUGLIA E BASILICATAItaaliaArchitectural design servicesTähtajaks on 33 päevaAvaldatud 01. sept 2026