Itaalia – Oftalmoloogiaseadmed – CODICE ELET_OF - DGR 204 DEL 09/04/2026 - GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA
Kirjeldus
DGR 204 DEL 09/04/2026 - GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET_OF
DGR 204 09.04.2026 - AVATUD TELEMATILINE TINGIMUSLIKUTELE KORRALDUS HANKELE, MILLE KAASAVAD SANITAARSEDELE TARVISED VAHENDED JA MOBILIAAR, ETTEVALMISTEKS UUEDE SANITAARSETELE ALADES UUES H1 LÕUNA PALATSIS – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA SANITAARSEDELE VAHENDELE JA MOBILIAARI OSTMISEKS – KOD ELET_OF
CPV koodid
Dokumendid & esitamine
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItaaliaMiscellaneous medical devices and productsTähtajaks on 37 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaaliaCathetersTähtajaks on 39 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItaaliaMedical equipmentsTähtajaks on 41 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaaliaMedical consumablesTähtajaks on 38 päevaAvaldatud 03. sept 2026