Tagasi otsingule
Itaalia – Raadio saateaparatuur koos vastuvõtuseadmega – Rete Radio e servizi 2026 new
LAZIOcrea S.p.A.ItaaliaAvaldatud 02. juuli 2026
Tähtaja ei antudKirjeldus
Piiratud menetlus Lacio piirkondliku raadio võrgu assistents- ja hooldusteenuste uuendamiseks ja selle arendamiseks.
CPV koodid
Radio transmission apparatus with reception apparatusMaintenance services of radio-communications equipment
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItaaliaVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentTähtajaks on 34 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItaaliaNetwork equipmentTähtajaks on 39 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItaaliaSatellite communications equipmentTähtajaks on 14 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItaaliaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentTähtajaks on 35 päevaAvaldatud 02. sept 2026