Tagasi otsingule
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Kreis Gütersloh 2027/2028/2029
Kreis Gütersloh, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHSaksamaaAvaldatud 03. sept 2026
31 päeva jäänudKirjeldus
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Kreises Gütersloh, der wertkreis Gütersloh gGmbh, der Stadt Rietberg, der Stadt Borgholzhausen, der Stadt Schloss Holte-Stukenbrock, der Gemeinde Herzebrock-Clarholz und der Gemeinde Langenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 16.828.943 kWh/2027, 17.120.807 kWh/2028 und 17.055.557 kWh/2029.
CPV koodid
Electricity
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Gemeinde Haimhausen 2027/2028/2029
Gemeinde Haimhausen, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHSaksamaaElectricityTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Németország – Villamos energia – Lieferung von Strom für das Klinikum Dortmund gGmbH in 2028, 2029 und 2030
Klinikum Dortmund gGmbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbHSaksamaaElectricityTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Németország – Villamos energia – Offenes Verfahren
Trink- und Abwasserzweckverband VorharzSaksamaaElectricityTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Németország – Földgáz – Erdgasausschreibung Stadt Monschau 2027 - 2029
Stadt Monschau, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHSaksamaaNatural gasTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 03. sept 2026