Tagasi otsingule
Itaalia – Kontorimasinad ja arvutid, nende seadmed ja tarvikud, v.a mööbel ja tarkvarapaketid – Sistema dinamico di acquisizione della Pubblica Amministrazione per la fornitura di prodotti e servizi per l'informatica e le telecomunicazioni ID 2681
Consip S.p.A. a socio unicoItaaliaAvaldatud 17. juuni 2026
Tähtaja ei antudKirjeldus
See tava tootmistehtud, mida korraldab Consip S.p.A. Ministero dell’Economia e delle Finanze nimel, on eesmärgiga loodada avaliku sektori Dinamiline Ostusüsteem informaatika ja telekommunikatsiooni toodete ja teenuste tarneks, mis on jaotatud tootekategooriatesse, nagu on täpsemalt kirjeldatud Kapitali D'Onore.
The contract notice is available at: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:470119-2023:TEXT:EN:HTML
The deadline for the submission of tenders is: 28.09.2023, 12:00 (CET)
CPV koodid
Office and computing machinery, equipment and supplies except furniture and software packages
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItaaliaComputer equipment and suppliesTähtajaks on 16 päevaAvaldatud 27. aug 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaaliaPaper stationery and other itemsTähtajaks on 29 päevaAvaldatud 24. aug 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOItaaliaComputer equipment and suppliesTähtajaks on 3 päevaAvaldatud 10. aug 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItaaliaStationeryTähtajaks on 15 päevaAvaldatud 09. aug 2026