Tagasi otsingule
See tellimus on aegunud.
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di n. 232 veicoli mediante noleggio a lungo termine senza conducente, inclusi i servizi connessi e accessori, per la durata di 24 mesi, suddivisa in n. 3 Lotti.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItaaliaAvaldatud 08. märts 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
RIF. APP. 09/2026 - Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di n. 232 veicoli mediante noleggio a lungo termine senza conducente, inclusi i servizi connessi e accessori, per la durata di 24 mesi, suddivisa in n. 3 Lotti.
CPV koodid
Passenger carsVans
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Vasúti berendezések – 500107196_2026 - Fornitura di INTERRUTTORE A SCATTO CON DISPOSITIVO DI RIARMO AUTOMATICO
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItaaliaRailway equipmentTähtajaks on 44 päevaAvaldatud 27. aug 2026
Olaszország – Buszok gumiabroncsai – cv gara n. 451/TUA/2026 Fornitura per somministrazione di pneumatici nuovi per autobus, veicoli industriali/commerciali, autovetture aziendali fino al 31.12.2027
Società Unica Abruzzese di Trasporto TUA S.p.A.ItaaliaTyres for busesTähtajaks on 36 päevaAvaldatud 27. aug 2026
Olaszország – Vasúti és villamosvasúti mozdonyok, valamint a gördülőállomány alkatrészei; vasúti forgalomfelügyeleti eszközök – eGPA n.10839 per la fornitura di “Connessioni elastiche, mantici, guarnizioni, membrane, profilati, particolari in gomma e prodotti in gomma-metallo per impieghi su rotabili ferroviari”
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciItaaliaParts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipmentTähtajaks on 29 päevaAvaldatud 27. aug 2026
Olaszország – Hulladékgyűjtő járművek – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE A OGGETTO L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA FINO AD UN MASSIMO DI N. 3 AUTOCARRI, NUOVI DI FABBRICA, CON ATTREZZATURA DI SCARRAMENTO A GANCIO, COMPRESO CONSEGNA E FORMAZIONE AL PERSONALE DELLA STAZIONE APPALTANTE
REA S.p.A.ItaaliaRefuse-collection vehiclesTähtajaks on 35 päevaAvaldatud 26. aug 2026