Tagasi otsingule
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIItaaliaAvaldatud 02. sept 2026
31 päeva jäänudKirjeldus
Affidamento di n. 2 accordi quadro (art. 59 D.Lgs. 36/2023), uno per lotto, per interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti volti a garantire la percorrenza in sicurezza dell'intera viabilita' provinciale e delle relative pertinenze. Durata 36 mesi, rinnovabile fino a ulteriori 12 mesi, oltre eventuale quinto d'obbligo. Conforme ai CAM Strade (D.M. 5 agosto 2024 e correttivo 11 settembre 2025). Decisione a contrarre n. 1138 del 17/12/2021, aggiornata con D.D. n. 893 del 12/08/2026.
CPV koodid
Bridge renewal construction work
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItaaliaBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentTähtajaks on 6 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Építési munkák – SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI PER LA DURATA DI ANNI VENTICINQUE
Comune di Torano CastelloItaaliaConstruction workTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoItaaliaParking lot construction workTähtajaks on 28 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItaaliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workTähtajaks on 42 päevaAvaldatud 02. sept 2026