Tagasi otsingule
Olaszország – Szociális szolgáltatások – CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA
UNIONE TERRE D'ACQUAItaaliaAvaldatud 30. aug 2026
17 päeva jäänudKirjeldus
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE CO-PROGETTAZIONE IN FINANZA DI PROGETTO EX ART 193 DEL D.LGS 36/2023 – ART,55 E SS. DEL D.Lgs 117/2017 CODICE DEL TERZO SETTORE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA SU ISTANZA DI PARTE PRIVATA.
CPV koodid
Social services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – PROCEDURA APERTA SERVIZIO GESTIONE CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E CENTRO SOCIO RICREATIVO
UNIONE DELLE TERRE D'ARGINEItaaliaSocial work services without accommodationTähtajaks on 35 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Le Rondini
COMUNE DI SORSOItaaliaSocial work services with accommodationWelfare services for the elderlyTähtajaks on 28 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PA Servizio trasporto utenti diversamente abili
ASL TAItaaliaWelfare services for the handicappedTähtajaks on 29 päevaAvaldatud 27. aug 2026
Olaszország – Ápolók által nyújtott szolgáltatások – servizio ausiliariato
I.N.M.I. Lazzaro SpallanzaniItaaliaServices provided by nursesTähtajaks on 42 päevaAvaldatud 27. aug 2026